https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2800481-01236-128018396-m750x740-ubbba9.jpg

Сейчас для фанатов устроить время за увлекательной игрой доступно реальное разнообразие вариаций, из каких можно без проблем подобрать лучший, включая развлечения, где пользователям предлагается заработок. И у многих заядлых игроков возникает весьма логичный вопрос, а правда ли можно заработать в какой-то игре, не потеряв свои собственные деньги. Игра Iguverse и все что необходимо выяснить об этой игре в обстоятельном обзоре, который написан признанными профессионалами – смотрите и делайте вывод, следует ли рисковать!

В чем основной подвох IguVerse

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2800481-64d1d-128018397-m750x740-u66517.jpg

Прежде всего хотим сказать, что приложение Web3 создано для любителей фауны, которые, начиная играть, покупают определенных питомцев и начинают получать криптовалюту, хотя самое главное, по заверению разработчика, им гарантирована настоящая монетизация денег из своего кошелька. Давайте разберемся, а так ли все великолепно в реальности либо начинающим игрокам нужно хорошенько подумать, прежде чем начинать играть и вкладывать сюда реальные деньги, рискуя потерять солидную сумму.

Итак, к сожалению, как во всякой финансовой пирамиде, возможность на самом деле зарабатывать в игре IguVerse очень невелика, в отличии от действительной потери денежных средств. Если кто-нибудь пожелает заметить, что в сети имеется большое количество положительных откликов о заработке, то отчасти они будут правы, потому что те, кто вступил в пирамиду в числе первых, в реальности получают доход, собственно который будут обеспечивать новички. Несмотря на то, что разработчиками заявлена возможность для миллионов пользователей получать криптовалюту, приобретя забавного зверька, собственно который и становится источником доходов, на самом деле все складывается несколько по другому. В любую минуту (при обнулении внутреннего курса) все участники сразу потеряют средства, которые размещены в кошельке – и это не шутки!

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2800481-48667-128018398-m750x740-u93343.jpg

Знающие пользователи считают, что насторожить должен тот аспект, что на официальном портале приложения отсутствует какая-либо информация о документах, которые подтверждают реальное существование и легальную деятельность! Для играющих предлагается e-mail и адрес офиса фирмы в Kingstown, но невзирая на это связаться с разработчиками не возможно.

По оценкам истинных экспертов, перед нами хитрая финансовая пирамида! Смотрите сами – покупка животного обходится игрокам в 450 американских рублей, авторы обещают 10 долларов ежедневной прибыли, а это практически 2,5%, что считается характерным отличием любой пирамиды. Помимо того, для заработка пользователю придется каждый день выполнять самые различные задания, так что смотрите сами – следует ли рисковать собственными деньгами, а детальный обзор об игре читайте на сайте check-dream.com.