https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/11-3.jpg

На сегодняшний день популярная компания «Технопарк Актавиус» дает каждому желающему возможность арендовать подъемник на любой срок. Данная фирма имеет большой парк спецтехники, которая предназначена для подъема при проведении различных видов работ на высоте. Все подъемники от самых лучших всемирно известных производителей обладают отличными техническими характеристиками и уникальными особенностями, благодаря которым выполнять работы возможно в разных условиях. Любой подъемник постоянно проходит тех. обслуживание и всегда находится в исправном состоянии.

Подъемники, сдающиеся в аренду данной компанией, достаточно надежные, легко эксплуатируемые и удобные. Вся специальная техника имеет приводы для самостоятельного передвижения в месте использования. Арендованный подъемник возможно применять во время поднятия на высоту людей, а также материалов, грузов и оборудования. В том случае, если вы хотите взять ножничный подъемник в аренду - то тут Вы всегда отыщите именно то, что требуется!

Услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/22-4.png

Эта компания всегда увеличивая собственный автопарк, пополняя его новыми, весьма современными моделями специальной техники. В фирме на выбор пользователям предлагаются следующие типы подъемников:

• Ножничные.
• Коленчатые.
• Телескопические.

При необходимости можно взять в аренду технику с люльками или самоходный подъемник, а высота подъема, на которую рассчитана данная техника, составляет 12,15,18, 20 метров и выше. Познакомиться с полным списком подъемников, которые есть в наличии, заказчики всегда могут на официальном сайте компании.

Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/33-2.jpg

Компания предлагает гибкую ценовую политику, поэтому стоимость аренды подъемника определяется, исходя из от места его эксплуатации и срока. В целом, цены достаточно доступные, а оплатить услуги возможно самым удобным способом. Фирма предоставляет собственным клиентам качественный сервис, и с удовольствием сотрудничает как с новыми заказчиками, так и с постоянными.

Для оформления заявки заказчику надо зайти в каталог на сайте фирмы и выбрать требуемый подъемник, после чего заполнить специальную форму либо связаться со специалистами по телефону!