Привет всем, это Улитин Иван Викторович, студент Казанского (Приволжского) федерального университета, бизнес-коуч и специалист в сфере информационной безопасности. Да, заголовок чуть чуть кликбейтный, но куда уж без этого в наше время. Вообще я про бизнес-коучинг могу много чего рассказать, ведь я уже больше десяти лет занимаюсь этой профессией, но знаете, историй интересных совсем мало, больше и чаще всего это что-то банальное, что может быть интересно только другому бизнес-коучу для того чтобы занести заметку себе в блокнот на случай подобного случая у его ученика.
Сам коучинг это забавное занятие, особенно если вы как и я - уже сами успели пройти путь становления бизнесменом. Если сами начинали свой путь и довели его до успеха, то задачи ваших учеников покажутся вам настолько простыми и банальными, что, возможно, вы даже захотите уйти в другую отрасль, но вот если будут обращаться и опытные бизнесмены, то вот тут уже начинается самое интересное, там и истории интереснее, и хитросплетения решений могут вызвать интерес даже у не совсем понимающих что к чему, но об этом поговорим уже в следующий раз