https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2800481-f9195-128080420-m750x740-u2662e.jpg

Скорее всего, всякий читатель должен согласиться с тем, что кухня остается одним из ключевых помещений нашего дома и от того, сколь уютно хозяйка ощущает себя там, зависит не только качество сготовленной еды, но также настроение домочадцев и микроклимат в доме и семье. Посмотрите дизайн кухні ціна на сайте компании NewStroy и заказывайте интерьерное оформление - в процессе подготовки проекта практикующий дизайнер кухонь примет во внимание все ваши пожелания и специфику помещения, предоставит стильный проект в минимальные сроки.

Оригинальные идеи для вашей кухни

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2800481-eec8b-128080421-m750x740-u6ce3f.jpg

Эта компания работает в Киеве уже более 10 лет и на данный момент проекты ее сотрудников можно встретить в кухнях самых разных форм и размера. И справедливости ради нужно уточнить, что заказчики компании без колебаний сходятся в том, что реализованный проект сочетает обозначенные пожелания и современные стили. На сегодняшний день в каталоге студии вы сможете оценить более 50 готовых проектов, в которые по запросу заказчиков могут вноситься отдельные изменения, а также опытные специалисты готовы разработать проект с нуля.

Немаловажен и тот аспект, что компания не просто разрабатывает интересные проекты современной кухни, но сможет взяться за его реализацию, точно воплотив в реальность все дизайнерские задумки. На этапе работ используются самые качественные материалы и элементы интерьера, а для обустройства помещений предлагается оборудование проверенных производителей. И в дополнение необходимо уточнить, что кроме дизайна кухонь, в данной компании смогут предоставить широкий комплекс услуг, ориентированных на формирование комфортных условий в жилых помещениях.

Полный комплекс услуг и гарантии для клиентов

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2800481-be390-128080422-m750x740-ue95e5.jpg

На данный момент следствием длительной работы студии являются больше 1700 удовлетворенных заказчиков, больше 100 отремонтированных квартир и домов, впечатляющее число разработанных и благополучно реализованных дизайн-проектов и отстроенных домов под ключ. Хотим обратить внимание и на иные моменты, какие мы готовы причислить к очевидным преимуществам обращения в студию NewStroy для размещения заказа на интерьерный дизайн и ремонт жилых помещений, а также строительство домов. Среди них:

• адекватные цены на все категории предоставляемых услуг и обязательные гарантии;
• минимальные сроки выполнения заказа любой сложности и масштабов;
• неизменный профессиональный опыт работников, каждый из них признан настоящим мастером своего дела;
• прекрасная возможность заказать услуги как комплексно – под ключ, так и выбрать определенный вид работ;
• квалифицированная поддержка в решении самых различных вопросов в пределах составленного договора.

Более подробно о деятельности студии смотрите на ее портале, где кроме всего вы можете посчитать ориентировочную цену создания проекта и оказания остальных услуг, а также уточнить контакты для оформления заказа.