https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/11-46.png

На сегодняшний день эвакуатор сможет срочно потребоваться каждому владельцу автомобиля, и помочь в любой момент готова фирма «Авто Слон», где трудятся квалифицированные профессионалы, которые готовы эффективно и оперативно предоставить помощь каждому водителю. Данная фирма работает в круглосуточном режиме, в связи с чем, заказать эвакуатор для аккуратной транспортировки авто можно в любой момент. В компании трудятся только опытные водители, занимающиеся надежной и аккуратной транспортировкой.

Специалисты данной компании четко знают собственную работу и проявляют гибкость даже в весьма сложных и необычных условиях. Подача эвакуатора осуществляется в течение получаса после вызова. Эвакуаторы регулярно проходят техническое обслуживание, в связи с чем, постоянно на ходу и смогут в любой момент прийти на помощь автовладельцам. Исходя из ситуации и желаний автовладельца, можно выполнить частичную или полную погрузку. Если вы хотите вызвать эвакуатор спб, то тут https://evacuatorslon.ru/ вы непременно сможете найти то, что вам нужно!

Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/22-70.png

Эта фирма проводит эвакуацию всех типов техники, причем, стоимость формируется в зависимости от транспортного средства. Ориентировочный прайс-лист на оказываемые услуги возможно узнать на сайте компании, а рассчитать точную цену сможет специалист во время оформления заказа. Сюда могут обратиться хозяева таких видов транспортных средств, как:

• Мотоциклы и мопеды.
• Грузовые и легковые автомобили.
• Внедорожники.
• Спецтехника.

Подача эвакуатора выполняется абсолютно бесплатно, поэтому водители оплачивают только перевозку своих транспортных средств. Для постоянных клиентов имеется гибкая система скидок, помимо прочего, автовладельцы, оформившие предзаказ, получают бонус в виде скидки в 10%.

Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/33-58.png

В этой компании заказчиков ждет качественный сервис по крайне привлекательной стоимости, поэтому водители эвакуаторов бережно и оперативно транспортируют автомобиль в сервис либо другое место стоянки. Сюда смогут обратиться и те, кому требуется оформить страховой полис или выполнить кюветные работы.

Компания на протяжении долгого времени предоставляет услуги эвакуации транспортных средств в Санкт-Петербурге и области, поэтому число специалистов и автопарк всегда увеличиваются, тем самым, ежегодно сокращая время подачи эвакуатора!