https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2822029-3e5ad-128486336-m750x740-u4ed46.jpg

Шторы – один из решающих элементов интерьерного дизайна, от него напрямую зависит уютная атмосфера в доме, а потому к покупке штор мы стараемся подойти с особенной ответственностью – кто-нибудь из пользователей покупает уже готовые изделия (их ассортимент очень даже разнообразен), но достаточно многие предпочитают обратиться за услугой хороших дизайнеров и этот путь совершенно оправдан. Фирма КАТО Fashion House Textiles шьет шторы на заказ в Москве «под ключ» – полный набор услуг (от замера и создания дизайна, до пошива и размещения) с обязательной гарантией высочайшего качества по выгодным ценам!

Изготовление штор из качественных материалов

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2822029-76e3c-128486334-m750x740-u8a75b.jpg

Главным преимуществом обращения в компанию КАТО Fashion House Textiles, которое уже сумели оценить ее многочисленные заказчики, считается весь список услуг по созданию штор. Опытные дизайнеры и мастера по повышу готовы сделать элитные изделия, какие будут на сто процентов отвечать формируемому интерьеру и удовлетворят потребностям очень взыскательного заказчика. Необходимо отдельно уточнить, что имея большой опыт в пошиве современных штор, мастера готовы реализовать даже самые необычные решения, чтобы готовое изделие сделалось неподдельным украшением дома и формировало неповторимый уют в помещениях различного предназначения.

Следующий аргумент, на который нужно сосредоточить особое внимание будущих заказчиков компании КАТО Fashion House Textiles, состоит в отсутствии сложностей у клиентов в подборе материалов. Для изготовления штор применяются различные материалы (кисея и жаккард, лён и остальные натуральные ткани), тоже относится и к выбору стилевого решения – тут вы сможете оформить заказ на шторы, исполненные в английском и итальянском стиле, на люверсах и с ламбрекеном, а также множество иных вариантов под любые запросы.

Очень выгодные условия заказа и кратчайший срок пошива любых штор

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2822029-03e6d-128486337-m750x740-ubbd7a.jpg

Для возможных клиентов компании необходимо назвать прочие плюсы заказа штор в ателье КАТО Fashion House Textiles. Их очень много, поэтому озвучим ключевые:

• дизайнер приезжает на место предполагаемого размещения штор в удобное для клиентов время (выезд бесплатный);
• дизайн и изготовление штор выполняется в четком соответствии с потребностями клиента, выбранным им стилем и прочими параметрами, прописанными в договоре;
• работы выполняются только на основании оформленного договора;
• компания владеет своим пошивочным цехом, а в мастерской создаются карнизы любых моделей;
• на сдачу заказа, вне зависимости от степени его сложности и объема, требуется минимальное число времени (от 5 дней);
• конкурентные цены, установленные на создание штор разных типов с применением подобранных материалов.

Подробнее о предоставляемых услугах уточняйте на портале компании КАТО Fashion House Textiles – тут есть огромное число фото- и видеоматериалов и важной информации. Все это помогает пользователям определиться и сделать обдуманный выбор в пользу популярного ателье по пошиву штор, и мы убеждены, что конечный результат вас в полной мере удовлетворит. Роскошные шторы создадут в вашем доме особенный комфорт и сделаются его подлинным украшением!