https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2822029-67d12-128536904-m750x740-ub346c.jpg

Приобретение недвижимого имущества – занятие непростое и крайне ответственное, поскольку необходимо принимать во внимание не только юридическую сторону сделки, но и множество разнообразных аспектов, которые позволят сделать последующее проживание в купленной квартире удобным и комфортным. Лучшая недвижимость в Сочи от ИСК Еврострой и инвестора Николая Шихиди мы готовы без сомнений считать отличным вариантом, который объединяет в себе креативный стиль и строительные технологии, адекватную цену и комфорт проживания для людей различных возрастов! Хотим рассказать о новом комплексе и его преимуществах немного подробнее, чтобы потенциальные покупатели могли определиться и сделать правильный выбор в пользу оптимального варианта.

Обеспечение гарантий от надежного застройщика и инвестора

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2822029-32828-128536907-m750x740-u98650.jpg

СЗ ИСК «Еврострой», возглавляемая Николаем Шихиди – это компания, которая отлично известна в Краснодарском крае. На сегодняшний день построенные ею жилые комплексы можно встретить в крупнейших городах края (Геленджик, Новороссийск, Анапа) и ЖК «Сочи Парк» будет одним из них. Комплекс расположен в красивом и экологически чистом месте – микрорайоне Северная Бытха и отвечает не только установленным стандартам строительства, но требованиям современного человека, стремящегося к высочайшему качеству жизни!

Все жилые комплексы строятся из современных материалов с использованием передовых технологий, и по оценкам профессионалов, а также простых жителей они становятся образцом безопасной и комфортной жизни. Весьма важно и то, что одновременно с постройкой жилых объектов проводится укладка дорог и благоустройство инфраструктуры (дворы, детские и спортивные площадки, социально-значимые объекты и пр.). Комплекс «Сочи Парк» частично сдан в эксплуатацию и уже встречает своих первых жителей, которые уже смогли должным образом оценить его основные плюсы.

Безусловные преимущества ЖК «Сочи Парк» и выгоды покупки квартиры тут

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2822029-16a64-128536908-m750x740-ue5e8d.jpg

В конце хотим коротко назвать основные плюсы покупки квартиры в «Сочи Парк» от застройщика СЗ ИСК «Еврострой» - их довольно много, но обозначим следующие:

• разумная цена жилья и оформление ипотеки на льготных условиях;
• для будущих жителей предложены квартиры разнообразной планировки и площади;
• экологически чистый район и развитая инфраструктура жилого комплекса гарантируют комфортабельные условия для жизни;
• большие дворы с благоустроенными спортивными и детскими площадками;
• множество вариантов без проблем доехать до любой локации в Сочи;
• присутствие у застройщика требуемого комплекта разрешительной и проектной документации.

Уточните более полную информацию о комплексе «Сити Парк» и его застройщике, а также поглядите остальные объекты, которые расположены в различных городах Краснодарского края, на его официальном сайте. А в свою очередь мы должны подчеркнуть, что, подобрав удобную квартиру в ЖК микрорайона Северная Бытха, вам гарантировано комфортное проживание и исключение всяческих проблем!