https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/04/11.jpeg

Сейчас современное агентство недвижимости «Фрегат» предоставляет собственным покупателям весь спектр услуг по покупке жилья на первичном и вторичном рынке. Эта компания за долгое время своей работы выстроила доверительные и прочные отношения с застройщиками, банками, агрегаторами по реализации недвижимости и страховыми компаниями город Красноярск.

Именно тут всех желающих купить квартиру в вторичном или новом доме смогут получить всестороннюю помощь и консультацию от квалифицированных специалистов, которые имеют невероятный опыт работы с недвижимым имуществом. В том случае, если вы хотите квартиру в ЖК универс купить - то тут Вы найдете то, что нужно!

Услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/04/22.jpeg

В агентстве работают квалифицированные специалисты, которые прекрасно знают все нюансы относительно приобретения жилой недвижимости и в любой момент с радостью проконсультируют собственных клиентов по телефону, в офисе или в онлайн-режиме. Сотрудничество с данной компанией происходит несколькими этапами:

• Поиск квартиры вторичной недвижимости или новостройке.
• Консультация от сотрудника агентства.
• Проведение экскурсии по выбранному жилью.
• Расчет ипотеки.

С помощью этой компании счастливыми владельцами своей недвижимости стало уже множество семей. Агентство не берет никаких комиссий за свои услуги и помогает всем желающим подобрать и заказать комфортные квартиры.

Преимущества агентства

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/04/33.jpeg

На сайте этой компании расположен весь список застройщиков, которые занимаются строительством жилых домов в сибирской столице. Кроме того, будущие владельцы собственной недвижимости могут детально познакомиться с уже сданными в эксплуатацию и строящимися жилыми комплексами. На официальном сайте расположен весь список надежных крупнейших банков, которые предоставляют будущим заемщикам очень доступные условия.

Данное агентство одним из первых в сфере недвижимости в Красноярске презентовало специальную программу «Trade-in», с помощью которой покупатели смогут без комиссии поменять имеющееся у них вторичное жилье на квартиру в новостройке. При этом сотрудники компании предлагают покупателям на выбор около 130 строящихся современных ЖК!