https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/11-11.jpg

В настоящее время профессиональный аварийный комиссар, работающий в городе Уфа, считается неотъемлемым помощником для автомобилистов, попавших в дорожно-транспортное происшествие. Профессиональный аварийный комиссар с огромным опытом сможет помочь с правильным оформлением ДТП, заполнит все требуемые документы и соберет справки, а также при необходимости вызовет сотрудников ДПС.

С его помощью автовладельцы, попавшие в неожиданную ситуацию на дороге, получат максимально возможное возмещение ущерба по полисам ОСАГО и КАСКО. Компания отправляет аваркомов к месту ДТП сразу после обращения автомобилистов, и они прибывают на место за 10 минут. В том случае, если вас интересует аварийный комиссар уфа - то на этом портале Вы сможете отыскать именно то, что требуется!

Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/22-24.png

Аваркомы не просто собирают документы, но и оказывают водителям психологическую поддержку. Приезжая на место ДТП, аварийные комиссары осуществляют следующие процедуры:

• Оформляют документы по дорожно-транспортному происшествию, предоставляют психологическую помощь заказчику и дают ему необходимые консультации.
• Производят фото- и видеосъемку ДТП, зафиксировав все повреждения машин.
• Проверяют документы, которые переданы инспекторам ДПС на корректность оформления и объективность оценки.
• Консультируют клиента по вопросам касательно последующего взаимодействия со страховой компанией и получения компенсаций.

Если у водителя возникают недопонимания и споры с сотрудниками страховой службы, то он может позвонить в компанию и дополнительно проконсультироваться с аварийными комиссарами.

Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/33-6.jpg

Автовладельцы могут бесплатно проконсультироваться по грамотному оформлению документов во время ДТП, и за вызов комиссара не надо что-либо платить. Специалисты данной компании прекрасно понимают, что в момент аварии автовладельцы испытывают стресс, что влечет за собой неверные действия и неправильное поведение. Они имеют огромный опыт работы в этой области, поэтому оказывают всем автомобилистам квалифицированные услуги!