Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Как научиться работать с сервисом JustClick? (видеокурс)


Как научиться работать с сервисом JustClick? (видеокурс)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

--
Если у вас есть собственный информационный онлайн-бизнес, то уже через минуту вы узнаете, как поднять ваши продажи и зарабатывать больше денег. Причем, сделать это можно очень быстро!

А если вы при этом пользуетесь еще и сервисом JustClick - то это письмо вы просто обязаны прочесть :)

Итак...

Существуют две схемы увеличения продаж: внешняя и внутренняя. Со внешней все просто. Вам нужно увеличить приток потенциальных покупателей, то есть, трафик.

Здесь действует простая математическая формула: увеличение трафика в 2 раза дает двухкратное увеличение продаж при условии, что качество трафика остается тем же. Увеличение трафика в 10 раз дает десятикратное увеличение продаж. И так далее.

Но есть один серьезный минус. Как правило, и затраты на рекламу тоже надо увеличить в соответствующее количество раз. А если рекламный бюджет у вас небольшой, то эту схему становится проблематично внедрить на практике.

К счастью, есть еще вторая схема - внутренняя. Она не дает многократного увеличения продаж. С помощью нее вы увеличите ваши продажи процентов на 30-40.

Но (и это очень важное НО) - эта схема даст такие результаты БЕЗ увеличения трафика, и, соответственно, расходов на рекламу!

Иными словами, вы начнете получать больше денег, не расходуя ни копейки больше денег.

Схема эта состоит из определенного набора элементов, которые мы назовем "повышателями продаж".

Каждый из этих элементов подробно разобран в этом видеокурсе:

http://1pir.com/pp/ann1970/justsales

Почему я упомянул сервис JustClick в начале письма?

Да потому, что настройка этих элементов там подробно показана на примере сервиса JustClick, которым пользуются многие владельцы онлайн-бизнеса.

Если вы - один из них, то этот курс, можно сказать, записан прямо для вас!

(Курс кстати так и называется - "Повышатели продаж JustClick")

Если же вы этим сервисом не пользуетесь, то не беда. Элементы эти работают в любом бизнесе, хоть онлайн, хоть оффлайн.

Быть может, вы пользуетесь сервисами Smartresponder, Getresponse, E-autopay и т.д. Там будут немного другие настройки этих "повышателей". Но вам в любом случае можно будет внедрить эту информацию, потому что у всех сервисов настройки похожие.

Важное преимущество этого курса заключается в том, что он продается по очень смешной цене! Применив эту информацию, вы заработаете в десятки и сотни раз больше.

Зайдите сюда и убедитесь сами:

http://1pir.com/pp/ann1970/justsales

Кроме качественного и крайне полезного содержимого, у этого курса есть приятный бонус.

Он идет в комплекте со встроенными правами перепродажи. То есть, после приобретения курса вы можете начать продавать его самостоятельно и забирать всю прибыль себе.

Подробное описание лицензии, которая встроена в курс, смотрите тут:

http://1pir.com/pp/ann1970/resjustsales

Ну что ж, желаю вам успехов в бизнесе и серьезного роста продаж!

0

2

Лучшие сайты для заработка в интернете без вложений!   
Проекты которые я освоил и вывожу оттуда деньги
Присоединяйся и зарабатывай!

http://grebilopatoi.blogspot.com/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Как научиться работать с сервисом JustClick? (видеокурс)