https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/11-25.png

Сегодня современная компания «ELKON» считается лидирующим европейским изготовителем строительных машин и самых разных механизмов. На производстве компании ежегодно изготавливается больше 500 стационарных и мобильных бетонных заводов, а также бетоносмесительные установки, растворобетонные узлы, бетоносмесители и другое оборудование.

Товары, произведенной этой фирмой, можно купить с доставкой по всей территории Российской Федерации и страны СНГ. Заводы по производству бетона компания продает с 1975 года и с того времени стала бесспорным лидером в этой области. Именно тут реализуется много самых разных мобильных и стационарных заводов различных размеров и уровня мощности. В том случае, если вас интересует Elkopomp 45 (60), то компания ELKON вам обязательно в этом сможет помочь!

Услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/22-38.png

Взаимодействие покупателей с данной компанией протекает в виде следующих этапов:

• Создание заявки на официальном сайте или по телефону.
• Связь с сотрудником для уточнения деталей заказа.
• Составление схемы размещения бытовой системы управления.
• Составление двустороннего договора и выставление счета.
• Предоплата за оформленный заказ.
• Установка и ввод оборудования в эксплуатацию.

Приобретая бетонные заводы в этой фирме, заказчики смогут не сомневаться в отличном качестве и надежности оборудования.

Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/33-33.png

С 2005 года компания на официальном уровне признана лидером по реализации заводов по производству бетона в стране. Поставка заводов и оборудования осуществляется «под ключ», что исключает привлечение специалистов покупателя к установке. Сотрудники компании осуществляют работы сами, а также выполняют обучение персонала покупателя и выполняет гарантийное и сервисное обслуживание бетоносмесительных установок и заводов. Благодаря превосходной репутации компании ее партнеры могут с уверенностью строить крайне грандиозные планы.

В компании можно приобрести самые разные запчасти и дополнительную технику для бетонных заводов и оборудования. Профессиональные специалисты фирмы имеют значительный опыт в сфере продажи бетонного оборудования и его обслуживании. Сотрудники по необходимости прибывают на бетонные заводы и выполняют профилактические работы, чтобы те смогли непрерывно работать!