Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » ПРОВЕРЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Где купить или продав авто с пробегом?

Где купить или продав авто с пробегом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все мечтают о лучшем автомобиле, чем тот который есть сейчас. Но купить новое авто не все могут себе позволить, а выбирать автомобиль с пробегом нужно с умом, только в проверенной компании. На сайте компании «АВТОМАРКЕТ» есть автомобили с пробегом которые возможно купить в кредит без первоначального взноса с гарантией юридической чистоты. Здесь вы сможете подобрать машину с минимальным пробегом в городе Ижевск, почти новую и за отличную цену! В автосалонах доступы еще такие услуги как продажа собственного авто, обмен одной машины на другую или постановка авто на комиссию.

0

2

Я бы хотела взять новый авто в лизинг, знаю что сейчас это один из самых оптимальных способов приобрести средство передвижения, особенно для юр лиц

0

3

Перед покупкой автомобиля я советую Вам узнать побольше о самом автосалоне, чтобы не нарваться на мошенников. Тем более сейчас это сделать очень легко, на сайте Аutosalony-rnd Вы сможете найти отзыв о любом автосалоне Вашего города. Именно благодаря отзывам я нашла свой автосалон  Аврора Авто в Ростове-на Дону   https://autosalony-rnd.ru/avrora-avto  и не жалею о сотрудничестве.  Мы с мужем высказали наши пожелания спецалистам салона  и возможности, а менеджеры сразы предложили подходящие варианты. Сказали все честно про автомобиль, все минусы и плюсы, по цене тоже вышло приемлемо. Сейчас мы радуемся новому члену семьи)

Отредактировано Наталия1996 (2023-07-05 20:18:38)

0

4

Если все-таки надумаете продавать то могу посоветовать воспользоваться услугами бесплатно доски объявлений N555. Просто выбираете раздел транспорт https://n555.ru/transport/ и готово. Закидываете туда всю информацию, фото и ждете ответа. Обычного его долго ждать не приходится)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9

Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » ПРОВЕРЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Где купить или продав авто с пробегом?