https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/11-27.png

На данный момент любой водитель города Санкт-Петербург, транспортное средство которого не на ходу, имеет возможность заказать эвакуатор в современной фирме «АВТОСЛОН». Именно тут работают истинные профессионалы, которые предлагают услуги клиентам крайне оперативно, высококачественно и недорого. Все автовладельцы, которые попали в трудную ситуацию на дороге, смогут полностью рассчитывать на их помощь.

Эвакуатор можно вызвать в любое время, потому как компания думает о собственных клиентах и работает в круглосуточном режиме, понимая, что сложности в дороге смогут настичь заказчика в любой момент. Если вас интересует эвакуатор выборгский район дешево - то на данном сайте Вам будет предложено то, что искали!

Услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/22-41.png

Эта компания работает уже на протяжении нескольких лет и давно получила доверие автовладельецв. Подача эвакуатора выполняется абсолютно бесплатно, а цена услуг по перевозке авто достаточно приемлемая. Среди перевозимых транспортных средств нужно отметить следующие:

• Легковые автомобили.
• Мопеды и мотоциклы.
• Спецтехника.
• Внедорожники.
• Грузовые автомобили.

Прайс-лист на перевозку того или иного вида транспорта указан на сайте компании, помимо этого, стоимость услуг можно узнать по телефону. В случае создания предварительного заказа заказчики компании смогут получить скидку на эвакуатор в размере 10%.

Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/33-36.png

Эта фирма ведет собственную деятельность на территории Санкт-Петербурга и области, в связи с чем, вызвать эвакуатор можно, находясь практически в любом месте. Водители прибывают к месту нахождения машины за полчаса после создания заказа. Профессиональные сотрудники фирмы имеют огромный опыт и умеют найти наиболее оптимальное решение в любых ситуациях, проявляя гибкость.

В фирме в персональном порядке подходят к каждой ситуации и к каждому авто, поэтому для эвакуации применяется как частичная, так и полная загрузка, что зависит от сложившейся ситуации, а также пожеланий и предпочтений владельца авто. В данной фирме со всем пониманием относятся к любому автовладельцу, попавшему в непредвиденную ситуацию в дороге, и быстро предоставляют требуемую помощь в эвакуации транспорта!