Открытие компании за границей: собственно что необходимо знать?

https://i.ibb.co/q5rQkGK/reg-comp.jpg

Компании в другой стране дает:

• доверия к бизнесу и поднятие престижа;
• гражданства в другой стране или оформление резидентства;
• возможность доступа к новым клиентам и рынкам;
• сокращение налогов и снижение издержек;

Выбрать страну - это ключевой шаг процедуры регистрации организации за рубежом. Вы узнаете о пяти лучших вариантах и о том, каким способом упростить процесс регистрации с интернет-сайтом Easy Payments.

Открытие компании в ОАЭ

Это одна из самых выгодных юрисдикций, какая сегодня предлагает нулевой налог на прибыль и дивиденды, а дополнительно льготы для вложений и торговли. В ОАЭ большой уровень безопасности и качества жизни. Оформление в ОАЭ занимает 2-3 недели с правом получить резидентство в этой стране.

Открытие компании на Кипре

Комфортная юрисдикция, которая предлагает низкий налог на прибыль (12,5%), а также выгодное географическое расположение и прочную экономику. Кипр по праву является членом ЕС и избегает двойного налогообложения вместе с многими государствами. Регистрация на Кипре занимает 1-2 недели и позволяет возможность получить гражданство ЕС.

Открыть компанию в США

https://i.ibb.co/nbmQ5BR/usa.jpg

Перспективная юрисдикция для бизнеса, которая предлагает вольный финансовый рынок и гибкое законы. У Америки большой потенциал для развития и инноваций. Процедура регистрации в США займет 1-2 недели и позволяет доступ к американским партнерам и клиентам.

Открытие компании в Великобритании

Проверенная и престижная временем юрисдикция, которая предоставляет невысокие налоги (19% на прибыль), несложную процедуру оформления за 1-2 дня и доступ к общеевропейскому рынку. В Великобритании развитая юридическая защита и банковская система.

Открытие компании на Мальтах

Это одна из наиболее привлекательных юрисдикций для бизнеса, которая конкретно предлагает невысокий налог на доходность (5%), а дополнительно высокий уровень безопасности и качества жизни. Мальта дополнительно несомненно считается членом ЕС и имеет развитую инфраструктуру и туризм. Процедура регистрации на Мальте занимает по времени 1-3 недели и дает шанс обрести гражданство ЕС.

Какие конкретно услуги требуются для процедуры регистрации за рубежом?

Регистрация за рубежом требует не только выбора страны, но и выполнения ряда остальных шагов:

• оформление банковского счета;
• бухгалтерский и аудиторский учет;
• юридическая консультация и другие;
• подбор юридического адреса;

Подобные услуги можно заказать на веб-сайте Easy Payments. Наш проект, какой специализируется на процедуры регистрации компаний за рубежом и предоставляет полный спектр услуг для эффективного старта и осуществления бизнеса. Вы получите необходимые поддержку, консультацию и документы.