https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/11-33.png

На сегодняшний день команда современного проекта «KeepRise» приняла решение изменить взгляд директоров самых разных предприятий относительно процесса ценообразования. Данная передовая система направлена на такие процессы, как анализ и автоматизация бизнес процессов на производствах и в торговых сетях.

С помощью нее можно уйти от ручного заполнения таблиц в Excel и разгрузить сотрудников. Помимо этого, сервис будет полезен в случаях, когда в CRM компании поступает очень много некорректных данных. Сервис создан для сетей, где часто различаются цены на кассе с указанными на ценниках. В том случае, если вы хотите автоматизировать бизнес - то на этом портале вы обязательно найдете то, что нужно!

Уникальные возможности сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/22-47.png

Данное специальное технологическое решение может помочь сделать ценообразование гибким, прозрачным и легко прогнозируемым. Особенные алгоритмы могут помочь узнать наиболее оптимальные цены и сформировать их в виде отчета.

Потом владелец бизнеса на основе полученных данных может самостоятельно задать требуемые правила и избавиться от постоянных штрафных санкций в связи с частыми ошибками при определении стоимости товаров. Данная система имеет огромное количество особенностей наряду с привычным ведением таблиц в Excel и ценообразованием. В первую очередь, среди них надо отметить существенную экономию времени, ведь программа самостоятельно выполняет необходимые расчеты и проводит анализ.

Достоинства системы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/33-18.jpg

При помощи этой системы, которая полностью автоматизирована, бизнесмены могут получать готовый расчет цен, анализ полученных данных и сформированные в итоге отчеты. Проект выполняет все необходимые подсчеты за несколько минут, вне зависимости от количества ассортимента и ценовых гипотез. Система помогает предпринимателям решать такие задачи, как:

• Формирование ценообразования для новых магазинов.
• Обоснование стоимости определенного товара.
• Настройка ценовых правил для самых разных групп.
• Формирование изначальной цены товара.
• Разное ценообразование для различных категорий.
• Формирование отчетов по ценообразованию.

Для тех, кто не знает, подойдут ли им средства автоматизации бизнес процессов или же нет, на официальном сайте расположен специальный калькулятор, который продемонстрирует рост дохода после интеграции!