https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/11-2.jpeg

Популярная компания «Белый Забор» уже более 5 лет успешно работает в сфере возведения ограждений в Москве и Московской области. В фирме имеется все необходимое оборудование для проведения работ, а также команда высококлассных специалистов, имеющих соответствующую квалификацию.

Данная фирма имеет собственное производство, что позволяет ей оперативно выполнять все поступающие заказы. Изготовление заборов происходит с учетом всех действующих стандартов ГОСТ, а сотрудники компании занимаются установкой всех видов ограждений «под ключ» без личного присутствия заказчиков на объекте. Поэтому, если вы хотите узнать, на каком расстоянии строить беседку от забора, то здесь https://belzabor.ru/ вы обязательно сможете найти то, что нужно!

Уникальные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/22-61.png

Стоимость ограждений в компании ниже среднерыночной за счет собственного производства и самостоятельной установки без обращения к посредникам и подрядчикам. Данная фирма изготавливает заборы в широкой цветовой палитре, поэтому каждый заказчик сможет выбрать именно тот цвет, который придется ему по вкусу. Покупателям доступны различные вариации модельных и панельных заборов высокого качества. Сотрудники фирмы работают на совесть, поэтому произведенные и установленные ими ограждения прочно держатся на протяжении многих лет, не деформируются и не проседают.

В компании можно заказать самые разные ограждения, навесы, а также откатные и распашные ворота. На сайте клиентам представлена возможность произвести предварительный расчет самостоятельно, введя в специальную форму контактные данные, тип и длину забора. Обращаясь именно в эту компанию, заказчики могут быть уверены в своевременном и качественном оказании полного перечня услуг от производства до установки забора «под ключ».

Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/33-52.png

Несмотря на то, что данная компания работает не так давно, она уже успела заслужить полное доверие заказчиков и подтвердить свою превосходную репутацию. К основным достоинствам, которыми обладает компания, необходимо выделить следующие:

• Вежливые и грамотные специалисты.
• Гарантия соблюдения сроков.
• Бесплатная доставка заборов.
• Материалы высокого качества.

Сотрудники фирмы проконсультируют заказчиков относительно всех типов заборов и помогут с выбором наиболее оптимального варианта. Сроки установки конструкций фиксируются в официальном договоре и никогда не нарушаются, более того, ограждения доставляются бесплатно до объектов, находящихся в пределах 50 км от МКАД!