http://toprepair.net/
ремонт строительство дизайн интерьер

Полезный сайт, много информации о ремонте, строительстве, дизайне интерьере.

Утепление каркасного дома пенопластом — делаем свой дом теплым.
С каждым днем все больше и больше людей хотят жить в собственном доме. Для этого приобретаются участки за городом, и начинается строительство своего небольшого домика. Но строительство дома это, как правило, колоссальные денежные расходы, но не все так плохо, сегодня среди частных домовладельцев стали популярны каркасные дома.
Стоимость сооружения такого здания гораздо меньше по сравнению с другими конструкциями. Ведь в основе такого дома лежит каркас, который после обшивается и проводится внутренняя отделка. Но самым главным этапом считается правильное утепление такого строения, об этом мы и расскажем в нашей статье.

Утеплитель ИЗБА — изоляция базальтовая.
Политика постоянного повышения цен на голубое топливо стала мощным стимулом для экономии энергоресурсов. Вопросы энергосбережения остро стоит перед промышленностью, коммунальным хозяйством, городскими и другими органами самоуправления.
Конечно же, не остается равнодушным к этой теме и простой обыватель, ведь его тоже бьет по карману стоимость газа и других энергоносителей.

Садовые фонари своими руками
Обожаю всякого рода светильники и фонари. И если они сделаны своими руками из простого материала.
Как, например, в этом случае.
Сделать такой фонарь очень просто. На обычной консервной банки делаем узор из отверстий, покрываем лаком либо же краской. Ставим внутрь свечу. «Чудо фонарь» готов.

http://toprepair.net/?page_id=10
Полезные советы для вашей спальни

http://toprepair.net/?cat=39
Внутренняя система канализации
Одной из важных систем в доме есть система канализации. Системы канализации делятся на два вида: внутреннюю и внешнюю. Рассмотрим монтаж внутренней канализации. В недавнем прошлом монтаж таких систем был трудоемким и сложным. При использовании современных материалов и технологий все упростилось.
В данный момент канализация в частном доме изготавливается на основе пластиковых труб и различных фитингов к ним. Стоит учесть, что магистральные стояки, в которых идет сбор хоз фекальных вод, делаются диаметром, который не должен быть менее 100 мм, а гребенки подводящих к ним 50 мм.

http://toprepair.net/?cat=31
Покупка недвижимости за рубежом
В зарубежные проекты всегда инвестиции привлекали отечественных бизнесменов, так как всегда прибыльным делом была продажа и покупка недвижимости. Естественно, это логично, так как по уровню окупаемости и безопасности такое вложение средств в полной степени себя оправдывает. Стоит учитывать то, что за рубежом покупка недвижимости открывает новые широкие возможности для развития вашего бизнеса, и требует при этом в процессе ведения дел минимального присутствия.