Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Инвестиционные проекты, HYIP, процентные вклады » Мониторинг игр с выводом денег. Лучшие фермы, которые платят!


Мониторинг игр с выводом денег. Лучшие фермы, которые платят!

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

http://monitorigr.ru/
http://s2.uploads.ru/t/8LH2S.png

Добавлен новый проект GREECE GAME.

Баллы: НЕТ
Рефералка: 10%
Старт проекта: 27.12.15
Мин.ввод: —
Мин.вывод: —
Платёжные системы: Payeer
Уникальный дизайн. При регистрации 1 руб. в подарок на баланс! Чат для общения.

РЕГИСТРАЦИЯ

Ещё больше проектов на сайте http://monitorigr.ru/

0

22

Привет, почитайте о работе, которую предлагает мой друг и я тоже.
ЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Нашел статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 15 ГРИВЕН. Нужно прислать по 3 гривны на 4 Internet-кошельки системы «WebMoney», которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка в результате чего все остальные смещаются на один порядок в гору.В результате чего четвертый строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на четвертой строчке, на 100 разных форумов (чем больше тем лучше) - Никаких уловок! Ну, я подумал, что, в принципе, ничего не теряю - кроме 15 гривен, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ небольшой суммы, которую я, конечно же, могу себе позволить. И я решил попробовать.
ВОТ ТЕ САМЫЕ ШАГА К УСПЕХУ:
1 ШАГ. Зарейструйтесь на WebMoney Keeper Mini. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN (т.е. валюта гривна) и положите на свой счет 15 гривен, (12 гривна для перевода по 3 гривны на 4 предложенных интернет кошельки и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод. Система снимает 0, 8%).
2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из нижеперечисленных кошельков. Для этого необходимо войти в свой Кошелек и выбрать функцию \ "передать WM \" - нужно указать номер кошелька, на который будет осуществлен перевод на сумму - 3.00 грн, затем в поле «Примечание» ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «Money» и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход, затем нажать на кнопку: OK. В новом окне Вас попросят подтвердить перевод денег КОДОМ, нажмите кнопку «отправить» и Вам сразу придет СМС сообщение с необходимым кодом, которое Вы введете в окно, помеченное красной точкой. Нажмите ОК. Повторите так с каждым из четвёртого кошельков, приведенных ниже. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих счетов:

1. U763380284023
2. U773915314995
3. U370627403518
4. U740212632805

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 4 кошельков по 3 гривны, иначе сетевыми модераторами вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.












А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выиграет! Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработаю 15 гривен, находясь на 4 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же 100 размещений с моим кошельком на 4 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 75гривен. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим кошельком на 3 строчке и только 5 отвечают - мой доход 375 гривен. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 1875 гривен. Далее в геометрической прогрессии - эти 625 людей делают минимум по 100 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают каждому - это 9375 гривен. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 46875 гривень. (я на 2 позиции). 1-я строка посчитайте сами - я думаю вам будет приятно! Чем больше сделаете рекламы, тем больше доход.

P.S. Некоторые начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало. ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях:
1. Если он не отправил суммы на 4 указанных кошельки;
2. Если не разослал эту статью по форумам, доскам объявлений и т.д.
Я также думал, что это развод, но поскольку вложить надо было 12 гривен (пополнил 15 ибо комиссия), то решил рискнуть, кроме того я долго думал, обдумывал где же здесь пидвог и реально, ну нет его здесь, подумайте сами, и не прогадал и Вы не прогадаете, это точно. Удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Инвестиционные проекты, HYIP, процентные вклады » Мониторинг игр с выводом денег. Лучшие фермы, которые платят!