Vktarget - на данный момент является одним из передовых проектов, дающих пользователям возможность заработать в своих любимых социальных сетях. На сегодняшний день на этой бирже реализована возможность заработка с пятью соц.сетями: Вконтакте, Инстаграмм, Твиттер, Фейсбук и Ютубе.

Ставим лайки, делаем репосты, добавляем в друзья, смотрим видео, и т.д. За это получаем неплохие деньги!

Регистрация в один клик - http://vktarget.ru/?ref=546659 (скопировать в строку браузера)

После перехода по ссылке входим с помощью Вконтакте

http://profits-plus.ru/article/social_birji/vktarget/vhod_v_vktarget.jpg

Перед тем, как приступить к заработку на VKTarget, Вам нужно подключить свой аккаунт из любой социальной сети. Для этого перейдите во вкладку заработать. Чуть ниже меню будут кнопки социальных сетей. Нажмите на нужную кнопку, чтобы привязать аккаунт социальной сети к VKTarget.

http://profits-plus.ru/article/social_birji/vktarget/podkluchit_socset.jpg

В данном примере будет рассмотрено подключение аккаунта из Вконтакте. Далее всплывет небольшое проверочное окно, в котором нужно будет подтвердить подключение аккаунта нажав на кнопку "Разрешить".

http://profits-plus.ru/article/social_birji/vktarget/podkluchit_vk.jpg

Теперь на кнопке Вконтакте появилась галочка, которая означает, что мы успешно подключили свой аккаунт с Вконтакте и можем начать зарабатывать, выполняя задания в этой социальной сети.

http://profits-plus.ru/article/social_birji/vktarget/vk_podkluchen.jpg

Как выполнять задания на VKTarget?

После того, как Вы подключили социальную сеть, можно начинать выполнять задания VKTarget. Выше был рассмотрен пример подключения социальной сети Вконтакте, так что и выполнение задания рассмотрим на ее примере. К слову говоря, заданий на VKTarget из данной социальной сети больше всего.

Задания бывают нескольких разновидностей: поставить лайк, сделать репост с группы или сайта, вступить в группу, посмотреть видео на YouTube и прочие.

Первым делом зайдите в раздел "Заработать". В нем будут все доступные для Вас задания. Выберите наиболее понравившееся задание и приступайте к его выполнению!

http://profits-plus.ru/article/social_birji/vktarget/zadaniya_v_vktarget.jpg

У каждого задания в VKTarget есть инструкция. В данной инструкции подробно рассмотрен весь процесс выполнения задания. И если у Вас возникает вопрос или сложности с выполнением задания в VKTarget, то прочитайте инструкцию. Ниже на картинке приведен пример инструкции задания.

http://profits-plus.ru/article/social_birji/vktarget/instrukciya_zadaniya.jpg

После прочтения инструкции можно смело выполнять данное задание. Первым делом переходим по ссылке в задании. Данная ссылка перебросит в группу Вконтакте, в которую нужно вступить.

http://profits-plus.ru/article/social_birji/vktarget/vipolnenie_zadaniya_v_vktarget.jpg

После того, как Вы вступили в группу, вернитесь на сайт VKTarget и завершите выполнение задания. Для этого нужно только нажать на кнопку "Проверить". Далее система в автоматическом режиме проверит действительность выполнения задания и если Вы и вправду вступили в группу, то Вы сразу же получите заработанные деньги.

http://profits-plus.ru/article/social_birji/vktarget/zadanie_vipolneno.jpg

ГОТОВО!!! Минимальная сумма вывода 50 руб., вывод в течении 2-х дней без проблем ПРОВЕРЕНО.