Всем доброго времени суток!

Решил поделиться своим списком сайтов, на которых зарабатываю. Сразу скажу, никаких тысяч долларов в день вы не заработаете. У меня выходит где-то средняя месячная зарплата, иногда меньше, иногда больше, например, к праздникам каждый сайт готовит бонусы и призы. Сейчас кстати на всех сайтах предновогодние плюшки ) Так что, кому интересно - ловите момент сейчас )

Итак, начну с буксов (оплата за просмотры рекламы, прохождение тестов, выполнение заданий и прочее)

ClixSense.com  -  солидный по возрасту сайт, очень продуманный, есть даже плагины к браузерам, которые сообщают что появилось новое платное задание, очень удобно, и платит тоже хорошо.

SilverClix.com  -  тоже не новенький и тоже радует )

Aecrimbux.com -  этот новенький, пытается пробиться, а значит много плюшек. Сейчас например, при регистрации сразу дают Golden аккаунт на месяц, а Golden аккаунт предусматривает плату за клики рефералов - 100%, дальше думайте сами ))  я на этом сайте сразу $15 за 2 дня сделал, а это для букса много. Плюс там сейчас есть happy hours, то есть один час в день можно получить сразу $1 за один клик )  и теперь представьте, что у вас хотя бы 10 рефералов и каждый кликнет, и вам 100% ))  вот вам и 10 баксов сразу ))

ULikeBux.com  - это еще один новичок, тоже продвинутый аккаунт при старте, плюс конкурс на кол-во рефералов, первое место $1000, а так как он новенький, то юзеров там не много и пока первое место занимает юзер с 27 рефералами. призовых мест 15 и заняты еще не все ))  дальше думайте сами ))

Twickerz.com
  -  сайт, созданный девушкой из Филлипин, дело свое любит, сайт исправно платит, часто устраивает игры и турниры с призами до $500

PandaProfits.com
-  этот пока тугой, мало заданий, но тоже стремится, и тоже конкурсы, в которых пока реально выиграть ))

Ulmons.com
   -  тут таких плюшек нет, он уже раскрутился, но кликов на нем много, так что выходит неплохо

NeoBux.com  -  активно рекламируемый, а значит растет число заданий и кликов, а значит и ваш заработок.

WarOfClicks.com  - этот очень тематично оформленный, есть русский интерфейс, система оплаты за достижения. сейчас часто бывает недоступен, ведутся технические работы.

ну вроде все )  это те, что сам пользую, если еще какие стоящие будут - буду писать. Естсессно я сижу сразу на всех, ибо если вы выберете один, и будете исправно кликать и хотеть разбогатеть - ничего у вас не выйдет ))  зарабатывать можно около $300 - 500 в месяц, но сидеть надо на нескольких и рефералы тоже желательны.

кстати ссылки реф, простите, но я из лучших побуждений, если приглядитесь это не мои, мне уже хватает, просто девушке решил помочь )

всем спасибо, удачи и заработков!

кста, любителям игр еще одна ссылка:

Dungeons-Treasures.com

это игруха, в которой полученное золото в конце каждого месяца конвертируется в реальные евро )  сам я еще только начал, так что про курс и прочее сказать ничего не могу, но игруха прикольная )  естессно закидывать туда денег я не стал, там на форуме говорят что и бесплатно выходит неплохо, вот посмотрю, что выйдет )