Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новостник 2016 | зарабатывай на публикации новостей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему я продаю свои ценные знания?

Заработком на новостях я занимаюсь уже ровно год. В течении всего года я улучшал и совершенствовал свою методику заработка. В итоге, собрав воедино самые ценные знания, я создал "Новостник 2016" – простой в запуске и в то же время сверхдоходный механизм.

В ноябре 2015 года я решил открыть для всех свой метод для всех, чтобы этот доход стал доступен всем обычным людям и каждый смог изменить свою жизнь к лучшему.

http://u7.platformalp.ru/s/2184h7r061/8ba6c657b03fc7c8dd4dff8e45defcd2/5cb4248504bba5afc5ccd447ab1ae0a1.png

По профессии я экономист, и как по рабочей нужде так и на фоне последних событий происходящих в России, я частенько читал новостные ленты. Так зайдя как обычно на один из новостных сайтов, над блоком новостей я увидел зелененькую кнопку «Напиши новость и заработай».  Тогда был как раз декабрь, и я усиленно пытался накопить на поездку в Тайланд на новогодние праздники, так что предложение о дополнительном заработке меня очень заинтересовало. К слову, благодаря этой кнопке я через месяц накопил себе не хватающие  на поездку 30 000 рублей и спокойно уехал из нашего замерзшего Новосибирска в теплый и уютный Пхукет.

Ознакомиться подробнее

0

2

Не нужно ни каких сложных программ,
новомодных инструкций по применению,
достаточно одного нажатия клавиши мыши и деньги приходят вам в течении минуты http://vk.cc/4FnsDM

0

3

0

4

0

5

0

6

ВНИМАНИЕ! Зарабатывайте от 100 долларов в день, работая по секретной технологии! http://vk.cc/4KVY8c
Поверьте друзья, лучшее лекарство от кризиса который сейчас, большое количество денежных знаков у
вас в кармане. Всем советую попробовать!

0