Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » КАК НАБРАТЬ ТОЛПЫ РЕФЕРАЛОВ В ЛЮБОЙ БИЗНЕС ПРОЕКТ ПО ЗАРАБОТКУ?


КАК НАБРАТЬ ТОЛПЫ РЕФЕРАЛОВ В ЛЮБОЙ БИЗНЕС ПРОЕКТ ПО ЗАРАБОТКУ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проблема с привлечением партнеров в компании и рефералов в интернет проекты, глобальная проблема для любого начинающего интернет предпринимателя и сетевиков. Как же быть, где, как и откуда привлекать партнеров в свой бизнес или проект по заработку? Не так давно, на просторах интернета появилась молодая, но очень перспективная социальная бизнес сеть, которая по своим возможностям не уступает ВКонтакте и имеет целый набор эффективных инструментов по привлечению целевого трафика в любой интернет ресурс, будь это страница захвата, блог, компания или любой интернет ресурс. Данный, социальный проект объединяет в себе всех людей, которым интересен заработок в интернете и привлечение партнёров в свои бизнес проекты, блоги, сайты или компании. В социальной сети каждый, совершенно бесплатно может напрямую работать с целенаправленой аудиторией людей, при том по конкретному направлению интернет бизнеса и одновременно, бесплатно пользоваться инструментами сети по продвижению своего бизнеса в других социальных сетях. На данный момент доступны инструменты по целевому продвижению страниц, групп, постов в ВКонтакте, канала Ютуб, видео Ютуб, страницы Фейсбук, Скайпа и взаимные визиты на сайты пользователей сети. В скором времени будет запущено целевое продвижение и инструменты по: Одноклассникам и Инстаграм. Для пользователей на пакетах VIP, которые стоят сущие копейки, продвижение сразу во всех соц сетях одновременно, работает полностью в автоматическом режиме. Так же в сети работает многоуровневая партнёрская программа, до 7 уровней в глубину, на основе классического сетевого маркетинга.  Партнерская программа позволяет зарабатывать на рекомендациях социальной сети ощутимые деньги, даже в первые дни привлечения пользователей по персональной реф-ссылке.

ОПИСАНИЕ ОСНОВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ:

[+] Возможность работать только с целевой аудиторией пользователей.
[+] Возможность продвижения своей страницы ВКонтакте целевыми подписчиками.
[+] Возможность продвижения своей страницы Фейсбук целевыми подписчиками.
[+] Возможность продвижения своего канала Ютуб целевыми подписчиками.
[+] Возможность продвижения роликов Ютуб целевой аудиторией людей.
[+] Возможность получения бесплатного, целевого трафика на любой интернет ресурс.
[+] Возможность продвижения своих постов ВКонтакте целевой аудиторией.
[+] Возможность продвижения целевыми участниками своей группы ВКонтакте.
[+] Возможность продвижения целевыми контактами своего аккаунта в Skype.
[+] Возможность пассивного дохода в самой сети на многоуровневой партнёрской программе. (только для VIP пользователей).
[+] Ротации по продвижению страниц, групп, постов ВК, страниц Фейсбука и каналов Ютуб.
[+] Целевые рассылки по своей подписной базе страницы в социальной сети.
[+] Другие полезные возможности и постоянные обновления!
[+] Для VIP пользователей доступна полная автоматизация продвижения своего интернет ресурса в самой бизнес сети, страницы, группы, постов в ВКонтакте, канала Ютуб, ролика Ютуб, страницы Фейсбук и Скайпа. В скором времени будет доступно автоматическое продвижение и инструменты для: Одноклассники и Инстаграм.

>> KЛИKHИTЕ ЗДECЬ ДЛЯ ПEPEХOДА B CAМУ БИЗHEC CETЬ

https://pp.vk.me/c631925/v631925987/12ce9/7-2LqNudF_s.jpg

>> ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ОБЗОР

0

2

От 6300 рублей в сутки на автопостинге видео http://vk.cc/4NqHtC ИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОГО ЗАРАБОТКА
НОВИНКА 2016 Дайте мне всего 5 минут, и я покажу как Вы сможете заработать 6300 рублей уже завтра. Заработать, потратив на
это не больше 20 минут своего времени!

0

3

Лучшиe  сaйты - проeкты   для   зaработка:
1SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите! http://www.seosprint.net/?ref=7622743
http://s6.uploads.ru/t/gqt1m.jpg

2. С Webisida.com за­ра­бо­ток в ин­тер­не­те стал еще про­ще! Вы мо­же­те ра­бо­тать в удоб­ное для вас вре­мя и в лю­бом мес­те! Мы ни­чем не ог­ра­ни­чи­ва­ем сво­их поль­зо­ва­те­лей и да­ем вам воз­мож­ность за­ра­бо­тать столь­ко, сколь­ко по­же­ла­ете, так как все за­ви­сит от ва­шей ак­тив­нос­ти. Сов­сем не обя­за­тель­но иметь выс­шее об­ра­зо­ва­ние или об­ла­дать ка­ки­ми-­либо на­вы­ка­ми для ра­бо­ты на на­шем сер­ви­се. Всё пре­дель­но прос­то! Мы раз­ра­бо­та­ли собст­вен­ную программу для заработка на автосёрфинге, бла­го­да­ря ко­то­рой за­ра­бо­ток воз­мо­жен да­же без ва­ше­го при­сутст­вия.
Ссылка http://goo.gl/mU8etG
http://s2.uploads.ru/t/QkiCN.jpg

3.Заработок в интернете без вложений на биткоине от 17 000 рублей в месяц и больше!!!
Ссылка на сайт:http://freebitco.in/?r=2108381
Ссылка на кошелек: https://blockchain.info/ru/wallet
4.Вы все еще ищете возможность заработка в Интернете? C нами Вы можете заработать деньги, не прикладывая к этому никаких особенных знаний. Мы предлагаем Вам несколько видов заработка: Просмотр сайтов рекламодателей (Серфинг), выполнение несложных оплачиваемых заданий, чтение оплачиваемых писем, скачиваний файлов за деньги, работа с форумами (создание тем) и другие.

Специально для Вас:

   Интересная работа, обучение на месте, быстрый карьерный рост.
   Свободный график работы, ежедневная зарплата.
   6 способов заработка, мгновенные выплаты.
   Вывод на WebMoney, Яндекс.Деньги, Payeer, Мобильный телефон.
   Отсутствие минимальной суммы на вывод.
   Двух-уровневая реферальная система.
   Отсутствие посторонней навязчивой рекламы.
http://profitcentr.com/?r=marlin53
5 Предлагаю вашему вниманию биржу liked. http://liked.ru/?r=dngtfill. Это уникальное место! Здесь можно заработать 400 рублей на одних только заданиях за один день без рефералов! :glasses:  Также у сайта есть трехуровневая реферальная система, благодаря которому вы сможете выйти также и на пассивный доход! Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. Зарабатывайте столько, сколько захотите! 8-)
http://s6.uploads.ru/t/0aS2V.png

+1

4

От 6300 рублей в сутки на автопостинге видео http://vk.cc/4NqHtC ИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОГО ЗАРАБОТКА
НОВИНКА 2016 Дайте мне всего 5 минут, и я покажу как Вы сможете заработать 6300 рублей уже завтра. Заработать, потратив на
это не больше 20 минут своего времени!

0

5

ОГРОМНАЯ БАЗА ПОСТАВЩИКОВ!!! В базе более 10 000 ссылок: Украина, Турция, Китай, Англия, США, Германия, Австрия, Италия, Япония, Белоруссия, Польша, и др. Здесь Вы найдете много чего интересного и полезного : женская, мужская, детская одежда, обувь, сумки, бижутерия, косметика, парфюмерия, часы, нижнее белье, купальники, свадебные платья и многое другое. Множество производителей, фабрик, все в одной базе! Вы сможете делать покупки самостоятельно, без посредников и перекупщиков, а значит без переплат! Более 10 000 ссылок! Эта база станет толчком для развития Вашего успешного бизнеса! Также, сайты с бесплатной доставкой и черный список. Всего более 10 000 ссылок+рассказываю как начать свой бизнес в интернете!
✔Только прямые ссылки 💥
✔Вся база рассортирована по странам✨
✔Ссылки подписаны! 📝
✔С моей базой вы сможете экономить на покупках💵
✔Поставщики все проверенные‼
✔Выбор товара огромнейший!🎉
✔Пишите в ЛС✔
Самая низкая цена!!!!   http://bazapost12.blogspot.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » КАК НАБРАТЬ ТОЛПЫ РЕФЕРАЛОВ В ЛЮБОЙ БИЗНЕС ПРОЕКТ ПО ЗАРАБОТКУ?