Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Работа в интернет. Заработок. » Лучший заработок от 3000 до 6000 рублей в день


Лучший заработок от 3000 до 6000 рублей в день

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лучший заработок от 3000 до 6000 рублей в день.
http://s2.uploads.ru/Nsg1e.jpg
Президент Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с главой Сбербанка России Г.О.Грефом В.В.Путин: Герман Оскарович, чем больше учреждение, тем больше в учреждении бюрократии всякой. Насколько я понимаю, это к Сбербанку не относится: у вас идёт активная работа с клиентами – с юридическими лицами, с физическими. Кроме того, насколько мне известно, вы приобрели ряд иностранных активов, и таким образом Сбербанк стал у нас международным финансовым учреждением. Мы предложили Вам привлечь к работе обычных граждан, безусловно не без финансовой помощи России. Г.О.Грефом: Без активного участия населения проект не достигает запланированных целей, происходит напрасная затрата ресурсов. Скромные результаты реализации проекта приводят к тому, что население теряет интерес и доверие к усилиям государственных или других организаций. Если население не привлечено к проекту, и естественной реакцией на него является отторжение, а временами и противодействие его реализации.
<< Скачать курс >>





Подписывайтесь на новости по заработку Вконтакте

Заработок без вложений (Форум по заработку)

Подборка лучших платящих сайтов

Подписаться на рассылку нашего сайта

Теги: бесплатно, отзывы, курс, скачать, видео курс, методика, мониторинг, коментарии, тренинг, работа, заработок, Германа Оскаровича, как заработать в интернете, ув.предприниматели поделитесь пожалуйста своим хорошим,достойным курсом,либо методикой по заработку денег, 2016 года, что это за программа по заработку, заработать деньги




The BEST. ЛУЧШИЕ ТРИ СПОСОБА ЗАРАБОТКА
http://s6.uploads.ru/1l76y.jpg
Меня зовут Евгений Ковалев я автор курсов. Хочу сказать, что речь пойдет только о рабочих способах заработка, которые могут приносить хороший стабильный доход. Никаких кликов, лайков, рефералов, и прочей мелочи! Только доходные способы заработка денег в интернете. Каждый курс подробно описан как в текстовом, так и в видео формате НЕ ВАЖНО, ПРОФИ ВЫ ИЛИ НОВИЧОК! СКАЧАЙТЕ КУРС, ЗАПУСТИТЕ СИСТЕМУ И ПОЛУЧАЙТЕ ПРИБЫЛЬ!
<<Скачать курс>>











REALITY-МЕТОД:От 2500 р.в день на Автомате
http://s3.uploads.ru/xFp7f.jpg
Зовут меня Евгений Сомов. Родился и живу в Краснодаре, женат-2 детей. Закончил Краснодарский университет по специальности: прикладная математика и системы анализа.? Кандидат математических наук,в данный момент занимаюсь интернет-бизнесом. в 2015 году заработал в интернете 5 млн. 650 тыс.рублей,из которых 3 млн.500 тыс.,благодаря своему авторскому методу!  Дело в том,что метод изложен настолько доходчиво,что даже любой пенсионер его освоит и сможет стабильно на автомате извлекать доход .а уж если вы молоды-у вас суммы заработка будут намного больше - будьте уверены !!!
<<Скачать Метод>>













INBOX MONEY или 100$ в день!
http://s3.uploads.ru/wkj0P.jpg
Меня зовут Вячеслав Блинов. Система: "INBOX MONEY" или 100$ в день! на столько проста и понятна, что её можно разложить всего-лишь на 3 составляющих пункта! 1.Регистрация в 2 сервисах! 10 минут. 2 Секретное действие (показано в курсе) 10 минут. 3. Отправка письма! 5-10 минут. 4 Вывод заработанных средств! Ежедневно.
Торопитесь забрать свою копию курса

<<Скачать курс>>















Европейский кошелек
http://s7.uploads.ru/BQfyp.jpg
Всем привет меня зовут Михаил Волобаев. Все очень просто. Вы все знаете что такое электронные кошельки , к примеру WebMoney, яндекс деньги, paypal  и т.д И скорее всего вы знаете что для перевода на другой кошелек допустим от WebMoney на карту Maestro нужно ввести номер телефон и данные от паспорта. А некоторые компании  и  люди не хотят вводить свои данные для перевода на свою банковскою карту  или на другой кошелек, они хотят переводить крупные суммы денег абсолютно анонимно. И программисты из Европы создали кошелек для анонимных переводов, он абсолютно ЛЕГАЛЬНЫЙ. Европейский кошелек предлагает переводить с  комиссией 9% , но зато анонимно, за счет этого многие компании пользуются этим кошельком и переводит миллионы через этот кошелек. А каким боком мы сюда касаемся, спросите вы, тут всё элементарно , для анонимных переводов нужно много ячеек через которые будут переводиться деньги, нужно много IP-адресов и DNS-серверов. Вот тут то мы и поможем Европейскому кошельку.
<<Скачать Бесплатно>>












Рублевая Копилка
http://s3.uploads.ru/t6WR5.jpg
Откуда беруться деньги? Ответ: Бюджет системы держиться на денежных операциях обмена, ввода, вывода средств на кошельки других пользователей webmoney, через 143 сайта-обменника wmr, на которых установлен специальный скрипт, который и переводит с каждой операции % на ваш счет. На данный момент к финансированию выплат, подключилось 143 сайта-обменника, что позволяет нам стабильно начислять от 1000 до 1500 рублей ежедневно на счет каждого пользователя. Руководители проекта: Игорь Трофимов, Гришко Виктория, Роман и Елена Зубковы, Отвечу на все ваши вопросы! С уважением, Трофимов Игорь Викторович
<< Получить деньги >>




















Twitch - программный робот
http://s6.uploads.ru/hmr27.jpg
Здравствуйте, друзья ! Меня зовут Шепелев Валерий, мне 28 лет. Сколько себя помню всегда был трудягой. Учась еще в 11-ом классе общеобразовательной школы, разносил газеты по почтовым ящикам. Институтские годы были максимально загружены и учебой и работой.  В 2012 году закончил Московский институт системного программирования по специальности "Инженер системной интеграции и прикладных программных комплексов".  С момента получения диплома по сегодняшний день работаю в одном из крупнейших исследовательских институтов в сфере разработки и внедрения программного обеспечения.  На личном фронте все складывается довольно хорошо. К лету ожидаем рождение нашей любимой девочки, правда еще не обручились. Сейчас идет строительство будущего дома. А пока проживаем в съемной квартире. Я всегда мечтал иметь свой дом, со своим садом, с небольшим прудиком, отойдя от всей этой городской суеты и людской озлобленности друг на друга. Я не скажу, что все успехи падают с неба, скорее - это результат ежедневной упорной работы. Twitch-робота написал еще в 2014 году, консультировался у ведущих программных инженеров своего НИИ, с тех пор программа перенесла множество доработок.
<< Скачать робота >>









Наша группа Вконтакте

Заработок без вложений (Форум по заработку)

Подборка лучших платящих сайтов

Подписка на новости нашего сайта

0

2

Заработок на миллион долларов или дворник-оборотень.

Эта статья обо мне. Меня зовут Сергей и мне уже 31 год. Я давно уже ищу способ заработка в интернете или в реале. После 6 лет тщательных попыток я наткнулся на один проект который конечно не обещает золотые горы, но пару тысяч в день заработать можно. О нем чуть позже. Расскажу немного о себе: Я когда то был и школьником и студентом, и не думал о том что когда-то наступит время когда я буду гоняться за деньгами как сумашедший. Прошло то детство кода не надо было думать о том что поесть и когда ложиться спать. За нас думали родители, которые заботились о нас. Сейчас ступив во взрослую жизнь, начинаешь постоянно думать : как и где заработать, чтобы прокормить семью, погасить кредиты и пр. И так живут 90% людей, если честно это даже жизнью не назовешь. Сейчас мне 31 год, а что у меня за плечами? Ничего. Я имею ввиду финансовую сторону жизни. Закончив учебу в техникуме, я пошел работать на завод, ну просто так советовали мне родители. Начав работать за станками я начал приучаться к физическому труду. Правда зарплаты почему-то ни на что не хватало, примерно 6000 руб. за месяц платили. Я тогда думал что поработаю 5 лет и стану начальником, но годы шли и ничего не менялось. Все тот же станок и каждый день одно и тоже. Потом я закурил и стал пить пиво в компании моих коллег по заводу. Каждый из них рассказывал о каком-либо приятном событии в жизни, тем самым показывая что он имеет какую то значимость в нашем обществе. Каждый был прав по своему. Выпивка это было единственное радостное событие в нашей жизни. И так прошло несколько лет. Потом я женился, и трудностей стало больше. Пить стал тоже больше. Однажды жена не выдержала и повезла меня кодироваться. Но это не помогло. Я поступил по-другому, я уволился с завода с мыслью, что точно туда не вернусь. Я начал понимать что надо искать работу по душе, чтобы нравилась. Это очень важно! Когда я стал поступать в жизни так как мне хочется, во благо себе и близким, я понял что тяга к вредным привычкам уменьшилась. И вот наступает интересный момент в жизни! Меня приглашают в компанию которая готова платить за работу миллионы рублей или долларов! Я соответственно с радостью вступаю в ряды миллионеров:-). Оказывается это была компания сетевого маркетинга. Я подумал, ну вот наконец-то я перестану быть обычным работягой и разбогатею! Не все так просто было. Надо было приглашать людей и подписывать их. С их покупок я должен был получать процент. В течении трех лет я бегал туда на таких радостях, думал что еще чуть-чуть и моя комната наполнится долларами, и будет у меня дом в голливуде и своя яхта. Пока занимался сетевым маркетингом я еще параллельно работал дворником и охранником. Постоянно передевался перед очередной работой. Один раз мету я метлой, а мне звонят мои наставники и говорят что срочно надо ехать в офис, мол тренинг для роста личности будет. Я думал что этот тренинг бесплатный, бросил метлу, переоделся. Заехал домой за свадебным пиджаком и галстуком, ну больше нечего мне было одеть и поехал на трамвае в офис. Конечно мероприятие было интересное, но за него мне пришлось отдать последние 300 рублей. Домой пошел пешком, лил сильный дождь, мои старые туфли разваливались. Классное было ощущение. Ведь перед людьми которых я приглашал пользоваться  товаром, я казался успешным и богатым:-).Но на самом деле никто и не догадывался что в моем кармане лежит какая то мелочь. Я очень упорно работал в этой компании, вкладывал в продукт 3000 руб. из своей зарплаты дворником. Такие были там условия. Чтобы получить процент от группы надо было купить их товара на 3000 руб. Мне как и многим обещали пассивный доход и миллионы в будущем. Так я стал дворником-бизнесменом. И вот прошло три года, я конечно не разбогател в этой компании, а еще и влез в кредитные долги. Надо было покупать товар каждый месяц и еще тренинги посещать и ездить на платные мероприятия по личностному росту. Я не выдержал и ушел из этой компании. Не буду говорить об этой компании негативно, потому что у кого-то там что-то получается, правда таких миллионеров единицы. Итак, я устраивался потом на другие работы, но зарплата везде была одинаковая и я вернулся опять к должности дворника. Почему дворника? Потому что если взять три работы дворника по 8-10 и по 2-3 часа в день, то зарплата получается больше чем у управляющего супермаркета:-). Также много проектов перепробовал в интернете: кликал по сайтам за гроши, покупал денежный гороскоп, но везде ложь и провокация. Никаких денег которые вам там обещают заработать невозможно.Оффшорные переводы - это тоже лохотрон. Там надо рассыласть деньги по счетам. Когда разошлешь на все счета деньги, ты получаешь на виртуальный кошелек зарплату. Только чтобы ее вывести тебе надо заплатить 90 долларов. Короче обман. И тут недавно я наткнулся на проект который обещает доход от 3000 рублей за два часа! Я конечно не поверил, трудно поверить когда всюду обман в интернете. Так вот я зарегистрировался на нем. Мне сразу предложили бесплатное обучение. Я его прошел, тема мне понравилась. Потом написано чтобы начать реально работать надо пополнить их счет на 10 долларов - это 350 руб. по их меркам. Через три часа я заработал 1000 рублей. Думаю, надо еще попробывать поработать и чуть позже заработал 1400 руб. А теперь надо было вывести их на свой кошелек, меня мучало сомненье, что опять обманут и денег не дадут. Отправил запрос на вывод денег. Ура! удача через три дня я их получил на свою сбербанковскую карту, чем и порадовал жену. Пусть это небольшие деньги. А на дороги 1400 рублей не валяются наверное. Сейчас я подрабатываю в этом проекте и в день выходит примерно 1500-2500 руб. Вот такая история. Если вам интересна тема этого заработка то вот мой сайт:                                                        http://serg8402.wix.com/business-consultin-1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Работа в интернет. Заработок. » Лучший заработок от 3000 до 6000 рублей в день