Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подборка ссылок для заработка:

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Surfearner. В SurfEarner есть многоуровневая Партнерская программа, в которой могут принять участие все желающие создать мощный источник пассивного дохода.

http://surfearner.biz/356549

2. U-MATRIX. Здесь также предоставляется  возможность абсолютно пассивного дохода, так как для заработка от Вас не требуется ровным счётом ничего (один раз установить  расширение)! Вы просто делаете всё тоже самое, что и раньше - пользуетесь Интернетом, а на Ваш счёт регулярно начисляются денежные средства!

https://u-matrix.org/?ref=36147

ClixSens.Самый популярный иностранный букс. Позволяет зарабатывать на просмотре рекламы, выполнении заданий и простых статистических опросах. Оплата в доллорах.

http://csl.ink/1I6t

NeoBux. Менее популярный, но не менее продуктивный источник заработка. Позволяет зарабатывать на просмотре рекламы, выполнении заданий, скачиваний игр на смартфон, игр онлайн. Оплата в доллорах.

https://www.neobux.com/?r=trunkangarsk

SOCPUBLIC.Наш отечественный, неплохой, букс. Куча заданий: регистрация на сайтах, просмотр роликов на Ютубе, вступление в группы и сообщества, просмотр рекламы. Оплата в рублях, цена задания от 0,03 рубля до 200 рублей.

http://socpublic.com/?i=1012106

SEOSPRINT. Также наш букс. Всё тоже самое что и предыдущий.

http://www.seosprint.net/ref=7872563

WMRfast. Масса интересных и простых заданий.

http://wmrfast.com/?r=204448

VIPIP. Тоже наш букс, но оплата в $ . Работа в полуавтоматическом режиме, через специальную программу. Оплата за серфинг, подписки, просмотры, лайки и т.д.

http://vipip.ru/?refid=1145435

VKTARGET. Еще один клевый способ: проект связывает все ваши аккаунты: вконтакте, инстаграмм, ютуб,  фэйсбук, твитер. Деньги платят за вступление в группы, в сообщества ( 0,48 коп за вступление - не плохо да) , лайки просмотры. Очень простой интерфейс, требуется регистрация и привязка ваших аккаунтов в соцсетях.

http://vktarget.ru/?ref=2032769

Также существует масса инвестиционных проектов, представляющих собой пирамиду. Конечно эти проекты не вечные. Но например я участвую в проекте 5 рубликов. Вход всего 5 рублей, я ж от них не обеденею))). Ссылка на картинке. Заходите, регистрируетесь, покупаете уровень за 5 рубле и понеслось. Нужен Киви кошелек.

http://5rublikov.net/?sponsor=trunk

УДАЧИ ВСЕМ!!!![/size][/font][/size]

+1

2

Данная система подходит для любого человека, у которого есть компьютер и интернет

Арбитраж без продаж. Как зарабатывать от 100$ в день на бесплатных мобильных приложениях.

http://one.keis6800.ru/images/box001.png

Арбитраж мобильного трафика - переспективный способ заработка в Интернете. Его суть очень проста - Вы будете получать деньги за то, что пользователи будут устанавливать мобильные приложения и игры по Вашей партнёрской ссылке. Это достаточно новое направление, конкуренция в котором пока ещё не высока. И если Вы успеете вовремя обучиться, можете иметь весьма высокий доход.

     В видео-курсе "АРБИТРАЖ БЕЗ ПРОДАЖ" представлена уникальная подборка обучающих видео-материалов по работе с мобильным трафиком. Ознакомившись с ними, Вы узнаете, как новичку начать зарабатывать в мобайле. Вы так же научитесь получать гарантированное количество установок мобильных приложений при помощи некоторых сервисов, о которых Вы узнаете в специальном бонусном кейсе.

     Все материалы представлены в виде HD-видео уроков с текстовыми документами(пояснениями) к каждому уроку, что дает возможность легко и быстро усваивать информацию.
Подробности смотри тут

0

3

сайты, где я работаю, проверенные, без лохотрона! без вложений!
заработок на полном АВТОМАТЕ поставил расширение в браузер и денежки пошли капать)
http://surfearner.biz/363465
заработок на буксах
http://www.seosprint.net/?ref=7704333
http://seo-fast.ru/?r=1064303
заработок на ставках на реальных спортивных играх (букмекерская контора)
https://spadsmedia.com/aff/ln/ru/3062060
ОТ СЕБЯ, по возможности ставлю максимальный рефбек,всегда отвечу на вопросы!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9