Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Ссылку укоротил — Деньгу Получил! Без Вложений!


Ссылку укоротил — Деньгу Получил! Без Вложений!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.ruffnews.ru/static/images/2015/07/23/8db4829f4f4b746e6778c840c4c01f88.jpg

Приветствую дорогие читатели. Сегодня я хочу рассказать о простом заработке в интернет без вложений. Заработок не большой, но стабильный и очень легкий. Заработок заключается в укорачивании ссылок. Возможно вы уже встречали в сети сокращатели ссылок, которые некрасивую длинную ссылку превращают в симпатичную короткую. Они применяются, не только для красоты, но и когда нужно скрыть реальный адрес сайта. Например для реферальных ссылок. Не секрет, что большинство людей жлобы, которые не любят чтобы гна них кто-то зарабатывал свою копеечку. Такие деятели, обрезают на реферальной ссылке хвост, который является вашим партнерским кодом, по которому система определяет, что это ваш реферал, и переходят напрямую. Вы остаетесь без своих денег. Чтобы такого не случилось и придумали сокращатели ссылок. Они очень просты в использовании. Достаточно ввести ссылку которую хотите сократить и нажать СОКРАТИТЬ. Все вы получаете короткую ссылку. При этом все свойства основной ссылки сохранятся. Но как же на этом заработать? Есть несколько сервисов на которых можно заработать на сокращении ссылок. Вот один из них http://sh.st/bWJSg Давайте дорогие читатели разберемся, как это работает. А работает все это, очень просто. Вы ищите ссылки на какие то полезные и интересные материалы, и бесплатно предлагаете людям с ними ознакомиться. Ссылку на полезный материал или материалы, вы сокращаете через сервис выше (Внимание! не забудьте там сперва зарегистрироваться, иначе ничего не заработаете) и размещаете во всех местах, где это не запрещено. Форумы, блоги (в комментариях), сайты, социальные сети, ютуб и тд. Если вы хотите получать много просмотров вашей ссылки и соответственно зарабатывать на этом неплохие для новичка деньги, то материал должен быть интересным и популярным. Площадки для размещения своих ссылок выбираем хорошо посещаемые, чтобы получить хороший выхлоп. На чем же все таки мы зарабатываем? А зарабатываем мы на рекламе. Когда человек переходит по нашей ссылке, ему показывается реклама сервиса. За каждый такой просмотр мы получаем копеечку. Здесь платят за каждые 1000 просмотров 1 доллар.  Набрать их очень легко. Ваша задача сократить как можно больше ссылок на что нибудь интересное и разместить в максимальном количестве популярных мест. При желании вы можете набирать 10 000 тысяч просмотров в день и зарабатывать 10$. На первый взгляд сумма небольшая, но если перевести в рубли, это будет 600 рублей в день. Для начинающего вполне хорошая сумма.  Ведь в месяц это будет уже 18 000 тысяч рублей. Что же вам сокращать? Все очень просто. Ссылки на интересные видео, фильмы, полезные ресурсы, платные методики, которые вам посчастливилось найти в бесплатном доступе. Все, что будет интересно большому количеству людей.  Смысл я думаю вы поняли, осталось теперь все это внедрить и получить свои первые деньги из интернета. Источник Ozarabotke2016.ru

0

2

YouTube: мощный поток клиентов

Целевой трафик из 500-1000 и более человек может быть бесплатным!

Только представьте: вас ждёт волна «горячих» подписчиков, клиентов и партнёров. Хотите так?

http://youtube.info-dvd.ru/kurs/i/content/001.jpg

Именно такие перспективы открывает перед вами 2-я по популярности поисковая система YouTube. Именно на YouTube каждый день совершается более 3 000 000 000 просмотров видео. А в минуту загружается более 48 часов видео.
Хотите знать, чем YouTube может быть полезен для вас?

На самом деле выгод здесь вагон и маленькая тележка

    YouTube — это настоящий генератор бесплатного высококачественного трафика. Единственное, чем вам придётся пожертвовать, это своим личным запасом времени.
    YouTube — отличный инструмент для построения брендинга. Регулярно выкладывая видео в эфир, вы раскручиваете свой бренд «на автомате».
    Видео, размещенное на YouTube отлично выдаются в ТОП-5 Google и Яндекс. Соответственно, продвинуть видео в ТОП-5 Google и Яндекс можно бесплатно и очень быстро.
    YouTube — это целая социальная сеть, в которой собрана многомиллионная аудитория всех возрастов. Чем не шанс достучаться до своей аудитории, учитывая, что видеоролики просматривают охотнее, нежели читают контент?
    Достигнуть топа в YouTube намного проще и быстрее, чем в других поисковых системах. Даже по высокочастотным запросам. Нельзя недооценивать силу и простоту видеомаркетинга.
    Для раскрутки видео в YouTube не нужно обладать специальными знаниями. Вам достаточно понимать основные принципы работы этого видеоканала… Впрочем, этим азам вы сможете обучиться в ходе предстоящего тренинга.

Иначе говоря, мы предлагаем вам совершить «чудное» открытие
Воспользоваться самым трендовым и проверенным способом по привлечению БЕСПЛАТНОГО целевого трафика — с помощью YouTube!
ОКОНЧАНИЕ СТАТЬИ ЧИТАЙТЕ ТУТ

0

3

Переходи по ссылке и получи от 150 лайков за регистрацию! Вещь реально работает, сама в шоке! Tiktop-free.com/?ref=dasha.burlak555

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Ссылку укоротил — Деньгу Получил! Без Вложений!