Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Работа в интернете, обучение, заработок. Закрытый » Журналист-Money | Место в команде учеников Романа Жуковского


Журналист-Money | Место в команде учеников Романа Жуковского

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Журналист-Money | Место в команде учеников Романа Жуковского
Привет, меня зовут, Роман Жуковский. Родился, живу и работаю я в городе Новосибирск. Более 3-х лет я зарабатываю на копировании новостей из таких сервисов, как Яндекс-Новости. Также с успехом я обучаю этому и своих учеников.

http://skrinshoter.ru/s/230816/imiXdk.png

УВЕРЕН, МОЯ МЕТОДИКА ПОЗВОЛИТ ЗАРАБОТАТЬ И ВАМ! Вы знаете, меня очень раздражает огромное количество мошенников в интернете. Именно из-за них репутация многих честных авторов страдает, так как всех инфо-тренеров априори считают обманщиками.
Заметьте, я НЕ СКРЫВАЮ информацию о своем методе заработка, как делают многие мошенники в интернете, используя загадочные названия, типа: «Немецкий кошелек», «Бабло-Квест», ‘Метод Барановой» и тому подобная «ересь», которая НЕ РАБОТАЕТ! Моя методика «Журналист-Мопеу» отлично работает и приносит ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ всем людям, которых я обучил. Жду Вас среди своих учеников).
Подробности

0

2

https://glopart.ru/uploads/images/398444/267b8fe24cfd42748f0827ed0006fcea.gif

"STOP-КРИЗИС!" - Взрывная Рабочая Методика Настоящего Заработка На Кризисе!

Подробнее тут

0

3

СВЕРХПРИБЫЛЬНАЯ PUSH - РАССЫЛКА! ОТПРАВЛЯЕМ до 1 000 000 ПИСЕМ в 1 КЛИК - БЕСПЛАТНО
Запуск займет от 30 минут! До 100% доставленных сообщений! Легальна и без спама. РАССЫЛКА ДАЖЕ НА 1 МИЛЛИОН АДРЕСОВ БУДЕТ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА! ВАШИ ПИСЬМА БУДУТ МГНОВЕННО ДОСТАВЛЯТЬСЯ! В БРАУЗЕРЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И НА МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА ИМЕЮЩИЕ ПОДДЕРЖКУ PUSH СООБЩЕНИЙ. ОТКРЫВАЕМОСТЬ СООБЩЕНИЙ ЧАСТО ПРЕВЫШАЕТ 40% ЗАСТАВЬТЕ PUSH РАССЫЛКИ РАБОТАТЬ НА ВАС!!! И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. В комплекте инструкция по настройке подписных страниц и быстрому набору подписных баз и готовый пример монетизации. PUSH РАССЫЛКИ УНИКАЛЬНЫЙ НОВЫЙ ТРЕНД 2016 ГОДА МНОГИЕ АВТОРЫ PUSH РАССЫЛОК ЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЕЕ 1 000 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ !!! СЕГОДНЯ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ НИХ. (МНОГО ЛЕТ НАЗАД ПОДОБНОЕ ЯВЛЕНИЕ НАБЛЮДАЛОСЬ С НИШЕ E-MAIL РАССЫЛОК) ПОДРОБНОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО.ПОДРОБНОСТИ

0

4

1600 рублей в день с популярных буксов!

http://i1.wp.com/glopart.ru/uploads/images/287451/90c8dd05824d44caa2d1c99f79b4dfab.jpg?resize=220%2C180&ssl=1


ВНИМАНИЕ данный курс предназначен для людей которые работают на буксах

На сколько стало понятно, Вы хотите зарабатывать на буксах не  50 рублей за неделю вкалывая по 8 часов, а хотя бы 1600 рублей в день. На буксах действительно можно зарабатывать такие деньги, если привлечь рефералов. Но не по 1 и 2 человека, а тысячи!

Пересмотрев десятки сайтов и приминив методы прописанные в них понятно, что ничего дельного в этих способах нет. Здесь Вы не найдете такие методы привлечения как: email рассылка сообщений, социальные сети, бесплатые и платные доски объявлений, реклама партнерских ссылок в яндекс директ и гугл, форумы и блоги, задания на буксах, мотивированный трафик, купча рефералов на ярмарке, реклама на ютюбе, баннерная реклама, реклама в Глобусе, Surfearner, Linksoft и другие рекламные сервисы. Все это потому что вышеперечисленные виды рекламы не работают для буксов! Да, именно эти виды рекламы, не привлекают рефералов на буксы!

Так, что смело отбросьте эти виды рекламы.
На первый взгляд - это кажется не реально. И все же на реферальной системе можно зарабатывать очень неплохие деньги. Настоящий заработок начинается от 200 активных рефералов.

Сколько же можно зарабатывать на рефералах?

За 6 месяцев, реально можно заработать 147 257 рублей.

Каждый день можно выводить, от 1600 рублей, эта сумма постоянно растет, так как увеливается количество рефералов.  Затраты составят лишь 98 рублей в месяц! Конечно же это смехотворные копейки, которые я вообще не считаю.

Теперь давайте перейдем к делу, как же привлекать рефералов?

Допустим вы разместили баннерную рекламу и привлекли 100 человек на свой проект. Потратили на все это 2 месяца. Из них рабочих осталось 1 - 2 человека! Это нужно отчетливо понимать, что 99% привлеченных рефералов не будет работать, и зашли так просто поглазеть.

Вы забросили свой аккаунт на буксе, опустили руки. Но если бы вы привлекали рефералов тысячами как это делаю я, Вы устали их продавать на ярмарке.

Поверьте я бросил сеоспринт, когда-то, пока не придумал свою схему привлечения рефералов! Наконец теперь я зарабатываю только на пассивном доходе и этот доход постоянно увеличивается.

      Так, как этот метод заработка стабилен и трудоемок не каждому пользователю хватает терпения что бы отобрать хотя бы 150 человек на свой проект. Когда пользователь видит, как его один реферал зарабатывает от 0,30 до 10 рублей в день, опускаются руки. Но если все-таки преодолеть этот психологический барьер и привлечь 150 человек активных рефералов, можно выйти на очень хорошие доходы.

Чтобы развеить все иллюзии, напоминаю, что 150 человек активных рефералов - это 1500 - 1700 человек привлеченных! Поэтому привлекать их просто необходимо, тысячами!

БОЛЕЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ СМОТРИТЕ НА МОЕМ САЙТЕ

Материал взят с сайта http://news1biz.ru

0

5

http://sovetywebmastera.ru/kurs-free/images/free-kurs-partnerki.png

Как заработать с нуля уже сегодня? Сделайте Быстрый Запуск партнерских программ и Вы начнете зарабатывать! Вы не думали, что пора бросить якорь? И уже определиться со способами заработка? Пока Вы находитесь в поиске и ломаете себе голову в огромном выборе, другие уже достаточно зарабатывают в Интернете. Партнерские программы — лучший, простой, самый доступный и самый прибыльный способ заработка в Интернете! Зарабатывайте на том, что уже сделано за Вас и для Вас!  http://bit.ly/2aRZ3TW

0

6

http://skrinshoter.ru/s/290816/CTd5UL.png

http://sw-01.ru/masterskaya-skidka/images/u304-10.png

http://sw-01.ru/masterskaya-skidka/images/3d500-u349.png

БОЛЕЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ СМОТРИМ ТУТ

0

7

http://skrinshoter.ru/s/300816/CjSBJx.png

Бесплатная  онлайн-школа "Я Блогер". Новые потоки проводятся
на постоянной основе.  http://bit.ly/2c4BlFB

0

8

Золотое правило одной минуты

http://skrinshoter.ru/s/010916/pGMFgY.png

Всего за 1 минуту вы обретаете состояние, в котором:

    Привлекаете любовь в свою жизнь и быстро создаете гармоничные взаимоотношения

    Выходите на желаемый уровень дохода в 8-10 раз быстрее

    Избавляетесь от болезней и значительно улучшаете свое здоровье

    Обретаете успех и достигаете гармонии во всех сферах жизни

    Получаете признание близких и родных

ПОДРОБНОСТИ ТУТ

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Работа в интернете, обучение, заработок. Закрытый » Журналист-Money | Место в команде учеников Романа Жуковского