Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лёгкий заработок в интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как я легко заработала десятки тысяч рублей. Я в интернете случайно наткнулась на это предложение, я подумала очередной развод, но там так красочно расписали, что люди зарабатывают десятки, а то и сотни тысяч рублей. И я решила попробовать, с чем чёрт не шутит. Там было 7 номеров, я отправила на каждый номер по 20 рублей, 10 копеек. Затем скопировала это объявление, первый номер удалила и последним поставила свой номер кошелька и так опять стало 7 номеров, и разместила на ста форумах, хотя там было сказано, что надо размещать на 200 форумах, мне просто лень было, да особо и не верилось. Разместила, надо было подождать немного, но мне не терпелось, через 2 дня открыла кошелёк, а там 0. Что и требовалось ожидать, очередной лохотрон. Но делать нечего, деньги мне не кто не вернёт, но я себя успокоила, не велики деньги, теряла на много больше. Ещё зашла через неделю - опять 0. 2 недели не заходила, но любопытство берёт своё. Открываю, а там 20 рублей. Ну, думаю кто -то клюнул, такой же как я верующий в чудеса. Но теперь появилась надежда, правда малюсенькая, но появилась. Захожу ещё через неделю - 900 рубликов на моём кошелёчке. За месяц конечно копейки, но мои денежки вернулись и чуть - чуть заработала, не зря корпела 2 дня, размещая объявление. И я тогда разместила ещё на 150 форумах. Вы представляете, сколько человек увидят это послание, если все желающие заработать, разместят на таком же количествах форумах.И спустя месяц началось самое интересное, деньги посыпались на кошелёк каждую минуту, со всего мира. Честное слово, я обалдела, такого не ожидала. Я В ШОКЕ! Когда деньги перестанут к вам поступать, ведь ваш номер когда - то всё равно кто - то удалит, чтобы свой в низ поставить, то начинаете всё заново. Вот такой круговорот. Работаем честно и бесконечно. Удачи вам!!! 1) 410012822311476; 2) 410012732197274; 3) 410013353702644; 4) +79109726205; 5) Р 31319697; 6) +79807489005; 7) +7960532481

0

2

Заработать можно не только во всемирной паутине, но и при помощи своего телефона. Установи приложение TeleMoney, введи промо-код: dch9364.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9