Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация торговли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Платформа Olymp Trade имеет простой и доступный интерфейс и позволяет пользователю настраивать график цен в виде области или японских свечей с периодом формирования 15 сек. — 15 мин. Есть несколько популярных индикаторов, накладываемых непосредственно на график:
RSI;
MACD;
SMA.

Технический анализ осуществляется в отдельно открывающемся окне с возможностью рисования трендовых линий, силовых уровней. Имеются инструменты Фибоначчи, Эндрюса, Гана. Предусмотрено несколько тайм-фреймов М1 — H1, есть опция моментального снимка, позволяющая делать скриншоты графика в высоком качестве. Брокер Olymp Trade предлагает торговлю опционами 3-х типов:
Классический — опционы доступны при торговле всеми типами инструментов на площадке Олимп Трейд. Алгоритм заключается в покупке опциона «вверх» или «вниз» с фиксированным временем экспирации от 1 до 180 минут, установленным пользователем. Отсутствует возможность покупать дополнительные опционы в рамках классической сделки. Трейдер может досрочно закрыть сделку, вернув определённый процент инвестиций, уменьшающийся по мере истечения времени отведённого на сделку.
Тайм-опционы — предлагается покупать опционы с заранее определённым временем экспирации. Здесь в ходе одной сделки, можно приобретать несколько опционов, пока до её истечения не останется 1/3 времени. Возможна предварительная продажа, на тех же условиях, что и в классическом варианте. Такая схема позволяет торговать по стратегиям, предполагающим открытие позиций до момента закрытия свечей на разных тайм фреймах: М-1, М-5, М-15, М-30, Н-1.
Отложенные сделки — отсроченный механизм предполагает открытие позиций при наступлении определённого времени или достижении ценой конкретного уровня. Фактически размещается заявка на покупку, по аналогии с рынком Форекс с использованием заранее установленных параметров. Подобный тип сделки на платформе Olymp Trade используется только применительно к классическим опционам. Уровень доходности инструмента, динамически изменяющийся в течение суток, будет определён на момент фактического открытия позиции. Открытие сделки происходит по актуальным котировкам, то есть при создании заявки по цене 2.0001, в случае достижения следующей ценой отметки 2.0002, позиция открывается именно по этой цене. Заявка будет активной в течение торговой сессии, в рамках которой она была сформирована, но не больше 23-х часов.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/Olymp_Trade

0

2

Олимп Трейд - это уже не актуально. Они уже полностью дискредитировали себя.
Я пробовал работать на Олимп Трейд, но потом перешел к брокеру Walton Capital.

Отзыв об Walton Capital могу написать только хороший, на моем опыте могу подтвердить что надежная и функциональная контора.
Торгую с августа 2015г.,но считаю что я новичок и пока только набираю опыт и тренируюсь, но заработал с вложенных 77 тыс.руб. - 127 тыс. за три месяца (по-разному было, вначале положил на депо 20 тыс. руб., потом докладывал чтобы держать депозит т.к. сдуру понаставил сделок в убыток)))
И потом выводил средства - всё отлично, удобно, быстро, я уже вывел всё что вложил и теперь торгую на прибыли.
Если обращаешься к ним - ответ приходит быстро, всегда дозвонишься и получишь консультацию по личному кабинету и пр., всё вежливо, при открытии счета звонят сами и интересуются "всё ли вам понятно"), сайт w11n удобный и хорошо разработан.
Перед открытием счета выбирал брокера и по рейтингам, и по отзывам, негатив про все конторы пишут, но действительно впечатление что либо народ любит ругаться почем зря, либо отзывы фиктивные про Walton Capital - я хоть и не опытный трейдер, но ничего негативного вообще сказать не могу.
Вывел все вложенные деньги, всё четко - в течение дня, через Qiwi.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9