Суть заработка состоит в добыче криптовалюты DOGECOIN на облачных майнерах, сразу говорю, вы должны быть усидчивым и иметь стремление к заработку!
Ниже я приведу список проектов, в которых вам будет нужно просто зарегистрироваться, распределить бесплатную мощность на нужную вам криптовалюту(советую либо биткоин либо DOGE), и просто ждать! Стоит отметить, что эти проекты не требуют вложений для добычи. Чтобы увеличивать свой пассивный заработок, вам потребуется находить партнеров, от каждого партнера идет несколько бесплатных GH/s. Сразу вам говорю, будьте реалистами!!! простых и больших денег никогда не бывает, поэтому нужно обзавестись терпением.
http://wizory.cc/ref/maximusdreva
https://coinmix.biz/?ref=aGVyf5
https://broonie.tech/?referal=16909
https://www.cryptomining.farm/signup/?r … 53F8E81BB9

Эти 4 сайта не требуют вложений, а просто пассивно вам зарабатывают выбранную криптовалюту!
То есть, если вы зарегистрируетесь на них, просто скопируйте реф ссылку и пиарьте ее, а потом в какое-то рассчетное время просто возьмите и выводите.
По подробней я хотел бы поговорить о 5 сайте.
Eobot https://www.eobot.com/user/1477796

Не просто так я выделил его отдельно, вся суть в том, что на этом сайте можно без вложений добывать DOGECOIN достаточно выгодно. Сразу хочу сказать, ниже я постараюсь вкратце объяснить в чем суть и что нужно сделать на этом сайте, чтобы начать зарабатывать. Если вдруг что-то непонятно, я всегда готов помочь своим рефералам и объяснить как действовать. Ко мне можно будет обратиться через почту max.derevo9@mail.ru.

1)Вы заходите на https://www.eobot.com/user/1477796
2)Регистрируетесь, подтверждаете свой e-mail. У вас там будет все по нулям. Не пугайтесь, на сайте есть кран, который выдает валюту, которую вы хотите фармить.
3)Над криптовалютами чуть левее найдите слово mining и выбирайте DOGE.
4)В верхнем правом углу вы должны навести курсор мыши на вкладку Products и выбрать Faucet.
5)Вводите капчу и получайте свои первые DOGECOINs
6)Далее, в меню с криптовалютами чуть ниже находите вкладку Exchange(картинка с монетами и стрелками)
7)Вы увидите обменник криптовалют, первую крипту выбирайте DOGE а в обмен на нее выбирайте cloud SHA-256 5 Year rental, то есть вы заработанные на кране DOGE обмениваете на скорость добычи этих же коинов.
Теперь я расскажу где брать DOGE для вклада в эту скорость, потому что скорость на начальном этапе будет очень медленной. Ссылки с кратким описанием приведу ниже.
http://digitask.ru/?r=DMLvPRa5zGZTjdEiV … HjNYk7E4zu это кран dogecoin в котором можно добывать 0.05 doge путем ввода капчи по многу раз, то есть не надо ждать час, пять минут, 1 минуту, просто нажимайте после ввода капчи faucet и вводите снова.
Учтите, что вам потребуется кошелек http://faucethub.io/r/30716691 , я считаю что это лучший кран на данный момент
Еще можно пользоваться http://freedoge.co.in/?r=1537001 тоже хорошо приносит доги
Так вот. Теперь в общем. Для заработка(без вложений) на  Eobot, а это будет стабильный заработок, вы должны пользоваться выше перечисленными кранами или найти свои, которые по душе и вкладывать в GH/s, и привлекать новых рефералов. В течении недели упорной работы я гарантирую вам минимум 5$/сут = 300 руб/cут пассивного дохода! И я уверен, что вы воодушевитесь этим и продолжите путь к более хорошему заработку. Желаю вам удачи в заработках. Если какие-то есть вопросы, пишите на max.derevo9@mail.ru.