Всем доброго дня! Для всех кто пробует свои силы и находится в поисках дополнительного дохода, либо нуждается в быстром продвижении своих проектов предлагаю возможность дополнительного заработка на бирже контента Адвего. В течении определённого времени сам испробовал не один десяток всяческих проектов, но заработок был настолько низким, что не окупал затрат на электроэнергию и отнимал уйму времени. Столкнувшись с данным проектом не скажу что сильно разбогател, но никого не приглашая работая по  несколько часов в день -в месяц на данном этапе зарабатываю около 30-50$. Конечно всё зависит от количества свободного времени и навыков, кто-то и этого не заработает, а у кого-то эта сумма будет в разы большей! Вообщем можно писать долго и много, но лучше попробуйте и сами для себя решите подходит Вам данный вид заработка или нет! Надеюсь, что моё предложение принесёт Вам только положительные эмоции и дополнительный доход. Ссылка для регистрации: https://advego.com/4rmFWpSvxf
Если кто-то решится попробовать и будут вопросы пишите в личку на проекте , по мере возможности буду помогать разобраться если будут вопросы! Также на проекте есть форум, где можно задать любой вопрос, пообщаться, найти новых друзей.

Адвего — это универсальная площадка для заказа текстов, фото и любого контента для сайтов — от одной статьи до наполнения целых порталов.
Обеспечьте быстрое наполнение сайта, каталога, интернет-магазина текстами и статьями — каждый день копирайтеры в Адвего выполняют более 10 000 работ.
Заказывайте на бирже копирайта уникальные SEO-тексты для продвижения сайта с ключами и запросами:
описания для товаров и услуг;
новости, обзоры;
комментарии и отзывы.
Экономьте на контенте, получая тексты дешевле: закажите рерайтинг из одного или нескольких источников, и авторы напишут нужное количество уникальных копий.
Все тексты для биржи рерайтинга и копирайтинга бесплатно проверяются антиплагиатом Адвего, вам нужно лишь оплатить готовые статьи и разместить на сайте. Если нужна помощь в публикации, подберите в Адвего контент-менеджера и поручите ему проверку и размещение текстов.
Биржа статей и магазин готового контента Адвего

Выбирайте из более чем 25 000 проверенных уникальных статей — каждый день добавляется больше тысячи новых текстов.
Благодаря удобному поиску по размеру, цене и ключевым словам вы за несколько минут найдете десятки готовых авторских статей, переводные материалы и тексты с уникальными фото.
Все тексты в магазине проверяются на уникальность и грамотность, а на покупки действует гарантия возврата.
Биржа контента на заказ — тексты, графика, фото, услуги
Эксклюзивный авторский контент — фото и видеообзоры, уникальные отзывы от реальных людей, поздравления в стихах и прозе, отрисовка баннеров и творческих иллюстраций — все это возможно заказать в Адвего.
Для биржи текстов работают специалисты практически всех профессий, которые с радостью проконсультируют вас и ваших клиентов, посетителей ваших сайтов, наполнят форум и поддержат общение по нужным темам.
Также для вас выполнят нестандартные задания — от создания фото- и видеоколлажей до тайных покупателей и тестирования товаров.
Круглосуточная служба поддержки Адвего работает на сайте, в чате, по e-mail и в Skype — обращайтесь, и вам помогут создать заказ и найти исполнителей.
Вебмастера и оптимизаторы найдут в Адвего тысячи исполнителей для наполнения сайтов текстами, комментариями, отзывами и уникальными статьями. Копирайтеры Адвего напишут тексты для товаров, создадут описания услуг, уникальные информационные и рекламные тексты: статьи о компании, новости, обзоры и контент для лендингов, перевод технического текста.
Адвего — крупнейшая SEO-биржа отзывов и платных обзоров из всех популярных топ рейтингов бирж копирайта, исполнители разместят сотни положительных рекомендаций и упоминаний о вашей компании в интернете: наполнение форумов, в блогах и отзовиках. В соцсетях вы получите тысячи участников для своих групп, лайки и репосты публикаций, отзывы и комментарии
Для интернет-агентств и SEO-студий — удобная работа с исполнителями в едином интерфейсе, все технические вопросы по выплатам Адвего берет на себя. Бесплатно предоставляются: автоматическая проверка работ на уникальность, круглосуточная служба поддержки, API для создания заказов и выгрузки текстов.
Надежная работа в интернете

Регистрируйтесь на бирже рерайта и копирайтинга Адвего, чтобы работать на дому в интернете в свободное время с гарантированной оплатой за выполненные заказы: пишите статьи и комментарии, общайтесь на форумах и в соцсетях, выполняйте различные творческие задания.
Доступ ко всем сервисам Адвего бесплатен, а вывод средств возможен на кошельки Webmoney, Qiwi и банковские карты РФ и всех стран мира.
Развивайте карьеру копирайтера и легально зарабатывайте онлайн — для работы нужен только доступ к интернету и компьютер.

Ссылка для регистрации: https://advego.com/4rmFWpSvxf

Отредактировано Evgeny Leonov (2018-03-29 07:55:49)