2 Апреля на просторах интернета появился новый сервис – агрегатор подписной базы ВКонтакте. Разработчиками сервиса были тщательно проанализировали замечания и предложения от пользователей социальной сети ВК, в связи с чем был разработан уникальный, элементарный и очень эффективный инструмент для целевого продвижения ваших страниц ВКонтакте исключительно ЦЕЛЕВОЙ аудиторией!

Сервис позволяет абсолютно бесплатно и БЕЗОПАСНО, методом взаимности (ротации) наращивать тысячи целевых друзей (или подписчиков) на ваши страницы ВКонтакте через контроль проверки и алгоритмов самого сервиса. Так же сервис предусматривает для желающих пользователей приобрести VIP тариф и полностью в автоматическом режиме получать огромное количество подписчиков без участия в "ротации".

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА сервиса предусматривает 10-ть уровневая с 90% доходностью в сеть структуры. Именно поэтому сейчас у всех есть прекрасная возможность построить свою партнерскую структуру в сервисе и в будущем иметь отличный пассивный доход на долгосрочных условиях! Лично я уже вывел 11500 рублей!

>РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ<

>ОБЗОР ПО РАБОТЕ В СЕРВИСЕ<

https://pp.userapi.com/c844720/v844720605/2e472/bOPIY1KQLqo.jpg