Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EXTL Technologies компания

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

контора как контора,нового ничего не заметил у них, платформа глючная

0

22

Ничего выдающегося в этой компании не увидел
Сделки на хорошую прибыль дают один раз в месяц,сигналы не всегда качественные,нужно предварительно самому исследовать ситуацию на рынке.Деньги выводят конечно,но это их обязанность,а не какая-то особая привилегия или отличительная черта) То,что есть возможность при желании развиваться в направлении прогнозов - хорошо

0

23

fedor написал(а):

контора как контора,нового ничего не заметил у них, платформа глючная

Tarantino написал(а):

Ничего выдающегося в этой компании не увидел
Сделки на хорошую прибыль дают один раз в месяц,сигналы не всегда качественные,нужно предварительно самому исследовать ситуацию на рынке.Деньги выводят конечно,но это их обязанность,а не какая-то особая привилегия или отличительная черта) То,что есть возможность при желании развиваться в направлении прогнозов - хорошо

Смотрю одни гурманы собрались, необычное им подавай, ну я лично не видел что б при открытии минимального счета было доступно сток услуг для клиента, аналитика,сигналы,помощник,обучалка, может знаете супер альтернативу extl по криптотрейдингу? с плавающим спредом и таким же плечом? или все поголовно выводят деньги как эта контора??????

0

24

Чисто по торговле - все устраивает,качественно выполняю заявленные условия и что радует устраивают для клиентов разные акции/конкурсы/турниры. Механизм работы - кому как удобно,хочешь сам торгуй и никто не лезет ( как в моем случае) либо с трейдером выходи в рынок,еще приходят сигналы в основном на валюты и биржевые товары, почему то совсем нет на криптовалюты, но можно пережить.

0

25

терминал на первый взгляд удобный и функциональный, но вот на масштабных новостях начинает тупить, не критично конечно, но тем не менее неприятная неожиданность, так сказать, может они перегружают его, сток всего напихнули и сигналы и аналитика..крипта оперативнее идет, почти без проскальзываний, но там краткосроках нужно торговать, а мне сам метод сложно дается, аналитический центр работает достойно, если уж они дают точки входа - будет профит

0

26

Tronov написал(а):

терминал на первый взгляд удобный и функциональный, но вот на масштабных новостях начинает тупить, не критично конечно, но тем не менее неприятная неожиданность, так сказать, может они перегружают его, сток всего напихнули и сигналы и аналитика..крипта оперативнее идет, почти без проскальзываний, но там краткосроках нужно торговать, а мне сам метод сложно дается, аналитический центр работает достойно, если уж они дают точки входа - будет профит

подтверждаю, тупит последнее время часто, сигнальная система тоже
кто-то в курсе, когда планируется турнир?

0

27

Сегодня с трейдером была тс, 5 сделок из которых 3 прибыльные - неплохо, правда все по рынку сырья, мало по валютам что-то дают и сигналов тож нет

0

28

сейчас по битку хороший движ, вчера и сегодня безвылазно торгую, кстати трейдер так и говорил еще на прошлой неделе что пробьет 7000$ цена

0

29

ничего особенного в extl не заметил,есть свои тараканы и недочеты,с котировками не химичат и слава богу,не то что в альпари,выводить выводят,ничего не скажу, а сфера такая одним дается, другим нет, не все готовы приложить усилия - это и понятно.

0

30

Ctrim написал(а):

ничего особенного в extl не заметил,есть свои тараканы и недочеты,с котировками не химичат и слава богу,не то что в альпари,выводить выводят,ничего не скажу, а сфера такая одним дается, другим нет, не все готовы приложить усилия - это и понятно.

ну выполняют ордера они получше альпари точно, да и деньги не выманивают под разными предлогами, я был удивлен, когда мне менеджер так равнодушно говорит " минимум вы знаете, а с какой суммы вам ликвидно - это уже ваше решение.."

0

31

slavveter написал(а):

ну выполняют ордера они получше альпари точно, да и деньги не выманивают под разными предлогами, я был удивлен, когда мне менеджер так равнодушно говорит " минимум вы знаете, а с какой суммы вам ликвидно - это уже ваше решение.."

это да, но мне альпари изначально показался более статусней как брокер, они на рынке уже давно и претензий к ним не возникало первое время, это уже потом начались карусели

0

32

Не знаю,у меня одного наверное не все так гладко,пришли сигналы - начал открывать,сделки неприбылью закрылись,связался с трейдером,но как оказалось с его слов,выбрал не ту экспирацию,типа сам виноват и что теперь?

0

33

хочу передать счет в доверительное, но смущает что нет никаких гарантий, кто-то пользовался такой услугой?? расскажите, можно в личку

0

34

Интересуются,все ли получается,предлагают помощь,был на одном вебинаре - неплохо,развивает,но нет времени сидеть и слушать,котировки хорошие у них,а вот сайт - тормозит,перегружен чересчур всякими фишками. Попросил трейдера помочь в стратегии - тот отложил,мол сейчас времени нет,ну посмотрим,а с выводом все в порядке у них,не сиюминутно конечно, но без нервов хоть.

0

35

не примкну к положительным отзывам о этом брокере, так как есть масса спорных моментов, кому что нужно от них, с одной стороны тот же спред плавающий кому-то на руку, а я в просадку ушел и удивительным образом никто мне помощь не предлагал и не интересовался как мои дела, котировки глючат, нормальной демки нет у них, не говоря уже о центовых счетах..

0

36

Extl один из немногих форекс-брокеров, который не разочаровал меня до сих пор!

0

37

нормальный вывод,главное верификацию пройти и выводи,на карту чуть дольше идут,точно не засекал,ну часов 10ть,один раз глюк был,но это банк тормознул

0

38

По условиям торговли сказать нечего. Нормальные условия, обычные. В основном я в extl из-за того, что отдают прибыль. Чуть ли не единственные кто платит всегда.

0

39

Здравствуйте. Если захотели обучится трейдингу то советую заглянуть сюда https://bayturin.ru/ Ищите простой и эффективный метод торговли и инвестирования на бирже? Получите понятную торговую систему уже сегодня. И начните зарабатывать от 20% в месяц

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9