Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bit Exchange Брокер

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

В брокере много достоинств, нравится сервис,удобный сайт,аналитика.Благодаря этому можно хорошо зарабатывать.Но по новостям не торгую.Думаю у каждого свои моменты по этому поводу.У меня на новостях через раз не выходило открыть сделку,поэтому даже не хочу продолжать.В тихий час,скажем так,мне гораздо комфортней торговать.Советов давать я не стану,но если попробуете- сами поймете.

0

22

устраивают его спреды и скорость исполнения ордеров. Деньги вывожу на карту, заказываю заранее,поэтому не жду никогда,за пару дней до надобности... Впечатления не испорчены,брокер достаточно адекватный,чернухи не замечал.

0

23

Спред плавает,а вот ордера согласен хорошо срабатывают...Мне не очень понятна сиситема обучения...может мне трейдер не очень общительный попался,но вот у знакомого который так же на битексе торгует трейдер всегда отвечал на все вопросы,а мой мне только ссылки шлет на семинары...Да,то понятно что ответы я все равно нахожу,но вот иногда хочется относительно живого общения,а не только видосов..

0

24

Позвони на службу тех поддержки,можешь заказать себе трейдера другого,ты наверное прошел курс и у данного трейдера просто не хватает времени тебе отвечать в полном объеме)Там тебе все расскажут и нормально покажут))

0

25

Та зачем тот трейдер!Столько бесплатной информации как в сети,так и на самом сайте.Вообше не вижу смысла в вечной консультации-что-то не знаешь,можно найти зв считанные минуты.Если что лучше просто найти пару хороших книг связанных с экономикой и фондовыми рынками и развиваться читая литературу.

0

26

На сайте очень нравятся графики,все можно увеличить и глянуть более детально и поставщики графиков пока не подводили.В целом это очень важный момент-без графиков никуда.Пока все в таком русле-и я доволен.Не меняйте поставщиков ликвидности.

0

27

С уважением отношусь ко всем трейдерам,новичкам и старичкам,особенно у данного Брокера.Мне нравится подход работы советников компании-всегда до и после сделок есть объяснения того,что произошло и почему-не важно в плюс это или в минус,после обучения это как практика и не сухая,а с исправлением ошибок которые я сам делал-в этом я очень благодарен.Подход очень профессиональный.

0

28

По форексу много валют,с одной стороны хорошо,но соблазняет иногда на экзотику и иногда не выходит так удачно как планировал,так что следите за своими сделками.В общем надейтесь только на себя и свою ответственность.

0

29

Italiano написал(а):

По форексу много валют,с одной стороны хорошо,но соблазняет иногда на экзотику и иногда не выходит так удачно как планировал,так что следите за своими сделками.В общем надейтесь только на себя и свою ответственность.

Думаю точнее будет сказать,что наличие множества разных активов -это не минус брокера,а наоборот определенный плюс.Торгуй чем хочешь,на что упадет более выгодная новость.Не замечал ,что бы скорость открытия ордеров ухудшалась от разнообразия активов.Но точно уверен,что жадность наша человеческая присутствует поэтому ьстоит дейсвительно торговать с умом.

0

30

Ночные торговли немного выматывают. Но удобно,что торговать можно когда хочешь. Вечером более свободная площадка,хоть терминал и быстрый,но заметил,что вечером все немного быстрее срабатывает,а условия и спреды не колеблются от этого.

0

31

Интересовался брокером...Вообще таким заработком,скиньте его адрес,и скажите не привязывают ли к обязательным сделкам?

0

32

Сайт- https://bitxc.com . Никто не привязывает к сделкам,не знаю таких брокеров вообще. Хотя на битексе вас научат торговать.

0

33

Серьезно,не самый крутой брокер.Много интересного,но на самом деле особенного в условиях мало.

0

34

А расширения весомые или так,на новостях?

0

35

Рак написал(а):

А расширения весомые или так,на новостях?

На новостях,но не очень сильно расширяется,а вообще когда рынок спокойный вообще незаметно и несущественно может расширяться.Ну и конечно на разные активы свои условия...

0

36

Не совсем удобно открывать торговые сделки если находишься не дома или за границей...Либо же должен быть очень мощный ноут.

0

37

Ордера обрабатываются достаточно быстро. С аналитикой я пока только разбираюсь,сигналам не доверяю. Очень много инструментов на любой вкус,большой выбор вывода денег,как и ввода впрочем.

0

38

Отличный брокер, торгую у него уже больше 3х лет. хорошее исполнение, быстрый вывод, низкие спреды-всегда было и будет преимуществом компании битекс. Брокер надежный,за все года сотрудничества возникали конечно вопросы,но их менеджера правда умеют решать вопросы,поэтому я всегда оставался довольным клиентом.

0

39

Вложился прибыльно. Но чтоб ордера отменяли такого у меня за три года работы в гранде не было ни разу . Очень нравится их мгновенный вывод , по крайней мере на вебмани. Так в целом условия на самом деле не плохие.

0

40

Нормальный брокер,по услугам достаточно типичный,но явно выделяется исполнительностью своих условий.По обслуживанию не дорогой .Понравился простотой и исполнением .По наполнению сайта выше среднего плюс возможность обучения.Но хотелось бы больше бесплатных вебинаров и что бы доработали мобильную версию,слышал она в разработке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9