Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bit Exchange Брокер

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Моим первым брокером была инста,думаю многие наслышаны их шатким исполнением.Перейдя на Битекс не скажу,что тут все прям идеально,но в целом на работу эти моменты мало влияют,брокер исполнительный,это в первую очередь.Достаточно грамотно разработали сайт,очень успешная аналитика,ее я готов хвалить и днями и ночами.Вывод прошел достаточно быстро,что первый что последующий.Нравится что сигналы отображаются не только на сайте,а еще и могут приходить на почту,мне это очень удобно.

Отредактировано Семенюта (2019-04-26 17:35:08)

0

42

Компания хорошая,всегда что-то меняют в лучшую сторону для работы трейдеров.Мне тут комфортно,правда количество активов хорошее,инструментов для торговли много.Есть за что хвалить и ценить компанию.

0

43

С выводом не подводил,условия сподвигают все же к работе.Ордера работают как часы.Мои честно заработанные деньги всегда у меня когда мне это необходимо.

0

44

у компании есть как и преимущества так и недостатки. К преимуществам я отнесу: достаточно качественный вывод, низкий спред, также бесплатное обучение. к недостаткам отнесу:  базового обучения мало. Но в целом брокер надежный, достаточно профессионально подходит к торговле.

0

45

У меня достаточно опыта, есть чем сравнить,но меня ещё ни разу не разочаровал Битекс, вывод достаточно быстрый хоть и не моментальный, исполнение ордеров на высшем уровне, величина спреда меня не расстраивает ..так как не самая высокая но при этом отсутствуют реквоты. Своим выбором я доволен.

0

46

Интересно что можно зайти и посмотреть сайт,но попробовать его как демоверсию  не получится. В начале я даже немного разочаровался, но с минимальным депозитом можно зайти посмотреть все что угодно, скорость исполнения ордеров и так далее. Собственно я так и сделал, достаточно неплохой брокер, реальные условия и низкий спред. Меня полностью удовлетворяет политика компании.

0

47

В обучении понравился комплексный подход.На сухой теории далеко не уплывешь.Главное,что я понял за все время сотрудничества-открывать сделки-это не так уж и просто,нужно понимать что ты делаешь и с каким активом.Мне нравится,что на сайте битекса можно ежедневно просматривать новую аналитику,помогает ориентироваться в рынке.

0

48

Понравилось,что не тянут с выводом средств.Обучение дает хорошую базу,трейдеры компании всегда готовы помочь в открытии сделок.

0

49

Хорошо обучают,пусть не рассказывают все на свете,но качественно и детально разбирают информацию.Со временем я научился пользоваться индикаторами,у Битекса их очень много и плюс в том,что можно сравнить выгодность любой сделки по отношению с другой,на терминале прямо на графике можно увидеть.

0

50

На Битекс много инструментов,я предпочитаю рынок Форекс и тут обширный список валютных пар.Доволен.

0

51

Классное, четкое исполнение ордеров, на карту быстро выводят деньги. Fix хороший брокер, пока за год сотрудничества только положительные впечатления.

0

52

Начал торговать на Битекс около полугода назад, выбрал мини счет. Прежде чем торговать на реальном счету самостоятельно-долго открывал сделки по рекомендации аналитика,сейчас тоже иногда прислушиваюсь,всем советую.

0

53

Хорошая компания, торгую уже достаточно времени.Терминал хороший,отлично обновили,а то пару лет назад были некие глюки.Менеджеры не отвлекают звонками,достаточно профессиональный подход к клиенту,очень корректно общаются.Предложили новый тип счета,хотя я уже давно в компании.Их предложение мне понравилось,в счете вип действительно есть масса привилегий для любого трейдера.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9