Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FIRSTBITCOIN - ЗАРАБОТОК В СЕТИ НА АВТОМАТЕ!

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

КоША написал(а):

Это в первую очередь от брокера зависит, на чьей платформе вы торгуете. Хотя правда странно что у вас нет такой возможности. Ведь сами брокеры заинтересованы в первую очередь чтобы и пополнений и выводов было много для привлечения клиентов.

Сейчас ещё раз глянул пополнить депо можно и через вебмани, а вот выводить исключительно карточками и ещё несколько непонятных мне электронных систем.

0

42

Ушенко Сан Саныч написал(а):

Сейчас ещё раз глянул пополнить депо можно и через вебмани, а вот выводить исключительно карточками и ещё несколько непонятных мне электронных систем.

Значит, что для вашего брокера, вебмани ни такая популярная система. :dontknow:

0

43

Я знаю огромное множество способов где можно с карты пополнить wmr webmoney комиссии там маленькие, а есть вроде вообще без них. Да и учитывая сколько можно заработать на Firstbitcoin я полагаю что и комиссия не проблема.

0

44

leonardo_bagovini1986 написал(а):

Я знаю огромное множество способов где можно с карты пополнить wmr webmoney комиссии там маленькие, а есть вроде вообще без них. Да и учитывая сколько можно заработать на Firstbitcoin я полагаю что и комиссия не проблема.

Это то понятно - я про удобство говорю :flag:

0

45

А другого брокера я так понимаю сменить уже никак? То есть дается он тебе изначально и только раз???

0

46

Не знаю, думаю стоит поговорить со службой поддержки по данному вопросу. Возможно и дадут вам сменить, в виде исключения, почему и нет. Объясните им подробно свою проблему.

0

47

Ушенко Сан Саныч написал(а):

А другого брокера я так понимаю сменить уже никак? То есть дается он тебе изначально и только раз???

А я полагал, что основная проблема при которой хотят сменить брокера - это ненадежность и не выводят средства))

0

48

КоША написал(а):

А я полагал, что основная проблема при которой хотят сменить брокера - это ненадежность и не выводят средства))

Я пока менять и не собираюсь - просто интересуюсь по этому вопросу. :whistle:

0

49

Ушенко Сан Саныч написал(а):

Я пока менять и не собираюсь - просто интересуюсь по этому вопросу.

Понятно! :hobo:

0

50

Много встречал заработков по биткоину и краны всякие и торговые системы- но это лучший в интернете. Пока лучший! Надеюсь, что не сольется в ближайшее время. :cool:

0

51

Все по началу так думают :D . Точнее сказать с самого начала. И я тоже так думал. Пока не получил свою первую выплату, спустя один день. Я имею в виду бонус от компании. Потом доверчивость удивительным образом просыпается к проекту и ты начинаешь зарабатывать.

0

52

leonardo_bagovini1986 написал(а):

Все по началу так думают  . Точнее сказать с самого начала. И я тоже так думал. Пока не получил свою первую выплату, спустя один день. Я имею в виду бонус от компании. Потом доверчивость удивительным образом просыпается к проекту и ты начинаешь зарабатывать.

Ага! Со мной примерно тоже самое, только я даже после того как вернул деньги долгое время продолжал наблюдать за торговлей. Практически каждый час следил.

0

53

Sendikat написал(а):

Ага! Со мной примерно тоже самое, только я даже после того как вернул деньги долгое время продолжал наблюдать за торговлей. Практически каждый час следил.

Каждый час у монитора o.O  :huh: ?? Нет это муторно для меня , даже когда боишься потерять свои деньги. А тут то получается теряешь не свои, то вовобще по фиг как то.

0

54

Не обязательно у монитора. Я с телефона просто следил, который у меня лично всегда под рукой находиться. При этом занимался своими делами - в этом то вся прелесть от того, что весь процесс зарабатывания денег полностью автоматизированный и не прилагает никаких усилий.

0

55

Не пойму какая выгода раздавать организаторам бабки? Я тоже вывел 1000 долларов и за себя и за всех членов своей семьи, слава богу они совершенолетние. Зачем платить всем , тем более не 350$ которые положил на счет а 1000$. Имея несколько сотен мертвых душ можно не хило заработать.

0

56

Patriot написал(а):

Не пойму какая выгода раздавать организаторам бабки? Я тоже вывел 1000 долларов и за себя и за всех членов своей семьи, слава богу они совершенолетние. Зачем платить всем , тем более не 350$ которые положил на счет а 1000$. Имея несколько сотен мертвых душ можно не хило заработать.

Не хило можно заработать просто участвуя в проекте и используя программу для торговли. Зачем надо заморачиваться с несколькими душами, как вы их называете, да и ещё ведь надо ввести паспортные данные каждого из них. Очень муторно вам не кажется??

0

57

Patriot написал(а):

Не пойму какая выгода раздавать организаторам бабки? Я тоже вывел 1000 долларов и за себя и за всех членов своей семьи, слава богу они совершенолетние. Зачем платить всем , тем более не 350$ которые положил на счет а 1000$. Имея несколько сотен мертвых душ можно не хило заработать.

Выгода в том, что если вы адекватный человек, то даже получив 1000 останетесь все равно участником программы.

0

58

Раз они это делают, то будьте уверены выгода определенно есть.

0

59

stremm_grudest написал(а):

Раз они это делают, то будьте уверены выгода определенно есть.

Это и дураку понятно. Но это вовсе не говорит, о том, что если им выгодно, то не выгодно нам. Выгоды больше нам. Если они среди тысячи пользователей не досчитаются вас, то поверьте не очень сильно огорчатся.

0

60

Продуманный до мелочей ресурс. Приятно что и в наше время можно найти такое, что приносит деньги. Когда читала негативные отзывы в сети думала точно разводят. Не знаю, наверное некое седьмое чувство помогло и я рискнула. Не о чем не жалею. Всё просто и разобраться в принципе может даже ребенок, несмотря на то, что заработки далеко не детские

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9