Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » "TITAN2018" лучшая автоматическая программа заработка!


"TITAN2018" лучшая автоматическая программа заработка!

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Работала долгая время в офисе. Получала в среднем по 20-25 тысяч рублей в месяц. Теперь благодаря автоматической платформе Титан 2018 доход уже превзошел 10000$ в месяц. На работе продолжаю работать, но уже не с таким интузиазмом, а просто потому что привыкла. Спасибо создателям за такую программу.

0

2

Я понимаю, что человек без дела не может. А Титан работает на автомате. Не лучше тогда вам открыть своё дело, где нибудь в таком же офисе и заниматься тем чем любите. А программа будет делать своё.

0

3

Я же говорю привычка осталась. Пока всем довольна. Всё меня вполне устраивает.

0

4

Да, из больших преимуществ проекта является во первых сама прибыльность, но и конечно же автоматика. Когда можно заниматься чем хочешь, чем и раньше занимался, чем привык заниматься.

0

5

КоША написал(а):

Да, из больших преимуществ проекта является во первых сама прибыльность, но и конечно же автоматика. Когда можно заниматься чем хочешь, чем и раньше занимался, чем привык заниматься.

Так и есть. Жаль, что подобных проектом Типа "TITAN2018" в сети очень мало.

0

6

Полагаю, что такие есть, просто попадаются крайне редко. Мало кто будет афишировать. Некоторые просто молча зарабатывают и молчат где именно.

0

7

КоША написал(а):

Полагаю, что такие есть, просто попадаются крайне редко. Мало кто будет афишировать. Некоторые просто молча зарабатывают и молчат где именно.

Ясно. Что касается меня, то я впервые сталкиваюсь с подобным чудом. Просто в один момент захотелось зарабатывать в интернете и наткнулась на проект))

0

8

Это вам несказанно повезло. В сети огромное количество таких ресурсов, которые предлагают условия даже в несколько раз лучше. Вот только по понятным причинам, это ни что иное как пустое обещание. На самом деле вы в конечном итоге лишаетесь последних заработанных средств.

0

9

Кстати о средствах. Когда на мой счет поступило 1000 долларов изначально, была крайне удивлена. Тогда для меня это была огромная сумма денег. Сразу помню попыталась снять, но система не позволила))

0

10

))))) Соболев предупреждал, что это средства для того, чтобы просто разогнать свой депо. То есть вывести их нельзя. И на следующий день они возвращаеются на его счет обратно. Но вот прибыль с них ваша.

0

11

КоША написал(а):

))))) Соболев предупреждал, что это средства для того, чтобы просто разогнать свой депо. То есть вывести их нельзя. И на следующий день они возвращаеются на его счет обратно. Но вот прибыль с них ваша.

Да, конечно. Но раньше то я это не знала. То есть пропустила мимо ушей. А потом смотрю 1000 пропала. Думаю, что за фигня. Ставлю оставшуюся сумму на вывод и где то через день всё приходит на карточку. Потом уже поверила и обратно закинула 350$

0

12

Курьезный случай. Я как увидал бонусную 1000 на счету. Так и понял что проекту можно доверять на все 100%.

0

13

всё гениально. Спс

0

14

Не понял одного, если 1000 падает прибыль будет исчисляться от депозита в 1000 долларов или 1000+350 долларов которые я вложил изначально?

0

15

Гордыбай написал(а):

Не понял одного, если 1000 падает прибыль будет исчисляться от депозита в 1000 долларов или 1000+350 долларов которые я вложил изначально?

Из полного депо, который образовался. То есть из 1350 минимум.

0

16

И сколько может наторговать при данном депозите за один день на который даются эти деньги?

0

17

Обычно около 500-600 баксов. За одни сутки я думаю эта нормальная прибыль. Плюс ещё ваши 350. И того следующая торговля при минимальных вложениях начнется почти с 1000 баксов.

0

18

Не пойму где честные отзывы, а где врут. В сети такое количество пользователей, которые называют проект лохотроном. Здесь многим нравиться деятельность программы, то есть зарабатывают.

0

19

leonardo_bagovini1986 написал(а):

Не пойму где честные отзывы, а где врут. В сети такое количество пользователей, которые называют проект лохотроном. Здесь многим нравиться деятельность программы, то есть зарабатывают.

Что тут понимать. Зачем кому то хаить проект, если они конечно не пишут проплаченные отзывы? А если хотят от чего то там предостеречь то пусть покажут хоть один скрин где их ЛИЧНО кинули.

0

20

Понятно. Просто опасно как то платить за кота в мешке. Предоставили бы создатели проекта и в частности Соболев, какие нибудь гарантии надежности. Например аттестат вебмани или банковские реквезиты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » "TITAN2018" лучшая автоматическая программа заработка!