Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » "TITAN2018" лучшая автоматическая программа заработка!


"TITAN2018" лучшая автоматическая программа заработка!

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Всё честно. Бояться не стоит. Никто вас не обманет в проекте Титан2018

0

22

leonardo_bagovini1986 написал(а):

Понятно. Просто опасно как то платить за кота в мешке. Предоставили бы создатели проекта и в частности Соболев, какие нибудь гарантии надежности. Например аттестат вебмани или банковские реквезиты.

А за что именно вы собираетесь там платить? Какой ещё "кот в мешке"?? По моему там всё бесплатно

0

23

я имею в виду 350 долларов изначально. Нет же гарантий что вооще поступит 1000 долларов.

0

24

деньги поступят будьте уверены. А 350 это вы не в проект влаживаете А на СОБСТВЕННЫЙ брокерский счет. Тут Соболев вам не должен давать гарантий. Но фирма работает только с проверенными брокерами.

0

25

leonardo_bagovini1986 написал(а):

какие нибудь гарантии надежности. Например аттестат вебмани или банковские реквезиты.

Атестат вебмани??? Вы серьезно??? С каких пор это гарант надежности? :D

0

26

Никогда не видала ничего подобного. Что только сейчас не придумают гении программисты.

0

27

Кто нибудь подскажет как долго компании осуществляет свою деятельность?

0

28

Patriot написал(а):

Кто нибудь подскажет как долго компании осуществляет свою деятельность?

Судя по названию с 2018 года)

0

29

Это я понимаю))))). Хотелось бы по подробнее. Какой именно месяц существования данного проекта.

0

30

Patriot написал(а):

Это я понимаю))))). Хотелось бы по подробнее. Какой именно месяц существования данного проекта.

Наверное май или апрель. Да и какая разница. Проект пусть и молодой ещё, но уже потихоньку доказал свою честность по отношению к каждому потенциальному клиенту.

0

31

КоША написал(а):

Наверное май или апрель. Да и какая разница. Проект пусть и молодой ещё, но уже потихоньку доказал свою честность по отношению к каждому потенциальному клиенту.

Спасибо.

0

32

Торговое чудо, способное на великолепные заработки. Не могу по другому опсиать это творение Соболева. Советую для торговли новичкам, стремящим зарабатывать так как настоящий трейдер

0

33

Рабочая система! Идеально подойдет ни только новичку, ну и каждому человеку, желающему подзаработать.

0

34

Hataev написал(а):

Рабочая система! Идеально подойдет ни только новичку, ну и каждому человеку, желающему подзаработать.

Конечно подойдет программа для всех без исключения. Но вы ведь тоже были когда то новичком и должны понимать как бывает сложно им с выбором. А тут практически всё понятно и без наворотов при чем на доходность эта простота никак не влияет.

0

35

Проект и правда не новый. Слышишь, кого-то устраивает доходность, кто-то недоволен. Конечно каждому не угодишь. Но буду надеяться на лучшее. И 2019 год Титан тоже будет радовать. Сейчас 1000 заработать в месяц точно можно.

0

36

Почему 1000? Можно и больше, но для этого необходим изначальный депозит. Исходя из депозита как раз, результативность у ТИТАНА привосходная, не припоминаю других таких проектов, подобного жанра.

0

37

Согласна, сейчас вывожу около 300 в неделю. По началу беспокоилась на счет вывода средств, но как выяснилось напрасно. Всё работает.

0

38

Кстати какую там работу 1000$в месяц  о чем вы говорите. Я когда с последнего места работы увольнялась мой заработок составлял всего 12500 рублей. И это ещё без вычит налогов и пенсионных. Слава богу этот этап моей жизни уже в прошлом)

0

39

Господи, когда сейчас это слышишь, то становиться не посебе :lol:

0

40

Hataev написал(а):

Господи, когда сейчас это слышишь, то становиться не посебе

Почему? :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » "TITAN2018" лучшая автоматическая программа заработка!