Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » "TITAN2018" лучшая автоматическая программа заработка!


"TITAN2018" лучшая автоматическая программа заработка!

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Когда то ведь тоже на зарплате сидел. Пятидневка правда была. Все помню радовались, если домой раньше на минут 30 получится ускользнуть. Короче никакой личной жизни. начальник зверь. А зарплата кот наплакал.

0

42

Да, тоже начинаю ценить то, что Титан 2018 автоматическая программа и нет необходимости проводить кучу времени за монитором компьютера и портить своё здоровье.

0

43

нинка пулеметчица написал(а):

Да, тоже начинаю ценить то, что Титан 2018 автоматическая программа и нет необходимости проводить кучу времени за монитором компьютера и портить своё здоровье.

Что по настоящему пугает, так это предстоящие новогодние праздники, когда рынок крайне нестабилен и случается разное. Для проектов такого рода это опасный промежуток времени. Если его пройдем то дальше нечего бояться.

0

44

Вроде стараются Соболевская команда. Я например частенько качаю обновление алгоритмов.

0

45

Я тоже каждый день))) Надеюсь всё будет хорошо и предстоящие праздники пройдут здорова и с деньгами.

0

46

Обалденный ресурс. И куда только смотрят создатели? На нем ведь можно делать большие деньги, скажем продавать его даже по символической цене 100 баксов. С тем количеством пользователей, которые есть на данный момент можно не хило разбогатеть.

0

47

Sendikat написал(а):

Обалденный ресурс. И куда только смотрят создатели? На нем ведь можно делать большие деньги, скажем продавать его даже по символической цене 100 баксов. С тем количеством пользователей, которые есть на данный момент можно не хило разбогатеть.

Ну создатели проекта как то и сами если что не скрывают этого что чем больше народа пользуются их программой, тем больше их прибыль.

0

48

Да, но тем не менее для пользователей всё бесплатно! Хотя как мне кажется - это всё временное явление! 100$ для такой программы - это капля в море

0

49

Бесплатный софт принесет больше пользователей и прибыль будет и у создателей и у нас с вами гораздо больше. Наверняка авторы всё продумали уже до мелочей. И рассматривали все способы обогощения включая и ваш.

0

50

Сотня баксов это приличная сумма, для рядового россиянина который ищет работу в сети. Думаю такой шаг скажется негативно на многих потенциальных клиентах. Хотя если соболев захочет остановить приток желающих - то пусть так и делает. А им выгодно, чтобы людей было больше.

0

51

Ну да!!!Глупо бы было полагать, что кто-то будет без выгоды для себя что то делать. Лишь бы это было взаимовыгодно!

0

52

Истину говорите.

0

53

Я не поддерживаю данную логику. Если программа будет стоить денег, в не раздаваться бесплатно. Доверие людей к Титану возрастет. Люди ведь не будут платить на кота в мешке и раз имеются результаты будет и спрос. Я бы только немедленно бы прекратил раздавать 1000 долларов при активации. Товарищи это явно глупо делать.

0

54

Но вы же понимаете что не раздают они эту тысячу, а дают в долг на одни сутки. Это совершенно разные вещи.

0

55

Hataev написал(а):

Но вы же понимаете что не раздают они эту тысячу, а дают в долг на одни сутки. Это совершенно разные вещи.

Да всё равно, зачем это нужно делать я не могу понять.

0

56

Это вы сейчас не понимаете. А вспомните себя когда ещё не знали подробностей о Титане2018. Тогда буквально всё пугает. А тут прекрасная возможность за несколько дней отбить все деньги - другими словами безрисковая торговля.

0

57

Может быть но ограничить выдачу. Пусть новиньких это тоже мотивирует. Всё же абсолютно логично получается.

0

58

Волкчара1985 написал(а):

Может быть но ограничить выдачу. Пусть новиньких это тоже мотивирует. Всё же абсолютно логично получается.

У нас с вами разная логика наверное)

0

59

Если сделать вход платным, то Соболеву необходимо понимать, что помимо депозита нужно будет и пополнить свой счет минимум на 350 баксов, а такой суммы не у каждого есть. А сам проект считается общедоступным. Так что надеюсь, что до этого шага не дойдет.

0

60

Уникальности в Титане2018 я не нашла - много таких программ было. Но зато вижу стабильность. Именно по этой причине ресурс всем нравится и набрал уже довольно значительный виток популярности.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » "TITAN2018" лучшая автоматическая программа заработка!