Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » ATLAS PRO! Три пакета безграничного заработка на автомате.


ATLAS PRO! Три пакета безграничного заработка на автомате.

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Обновляют конечно же плюс. Согласен с многими здесь. Подстраивают алгоритм под развороты рынка -молодцы. Честь и хвала парням.

0

22

Да, но если бы я был на их месте то больше упор делал на производительность пакета Corporation а не Старта. Так что долго бы новичкам там сидеть не советовал -разогнал депо и вперед к платным пакетам настроек.

0

23

Тем более, что после того как разогнал, и первый пакет станет символически платным))

0

24

Stefan написал(а):

Тем более, что после того как разогнал, и первый пакет станет символически платным))

Во во :lol:  :cool:

0

25

Замануха какая то беспантовая у них получилась. Можно же каких нибудь графиков нарисовать, пусть даже не настоящих. Или гарантии настоящие дадут. Просто страшно как то в первый раз такие деньги отдавать.

0

26

Гарантий на биржах не дают и точка. А графики рисуют только мошенники.

0

27

Я сама в форексе давно. В основном на автомате. Знаю одно правило если торговля в любой не важно какой бирже идет по крупному, то это огромный риск.

0

28

Ну правильно. Любая торговля неважно какими инструментами и на какой именно бирже это в первую очередь большой риск. И брокеры если кто внимательный, об этом мелким шрифтом всех и предупреждают.

0

29

Я имею в виду проект ATLAS Pro. Получается прога торгует максимально агрессивно, раз такая прибыль, о которой уверяет нас создатель этого проекта.

0

30

нинка пулеметчица написал(а):

Я имею в виду проект ATLAS Pro. Получается прога торгует максимально агрессивно, раз такая прибыль, о которой уверяет нас создатель этого проекта.

Прибыль она напрямую зависит от депозита. Про какой именно пакет говорите, что она агрессивная?

0

31

А разве есть разница? Любую возьми. Даже Start можно сделать и сто процентов за день как повезет.

0

32

Пока всё нормально за работой и алгоритмами программы следят специальные люди. Поэтому каждый вечер и обновления выходят в зависимости от меняющегося рынка.

0

33

Я думал это и есть хорошо)))) Трудно угодить русскому ивану))

0

34

КоША написал(а):

Я думал это и есть хорошо)))) Трудно угодить русскому ивану))

По мне так, тише едешь - дальше будешь и дольше будешь ехать. Лучше меньше но стабильно продолжительно, чем одноразово поймать удачу за хвост, а на следующий день такая черная полоса, что слил даже всё что у тебя в загашнике имелось. Обычно так всё у неопытных людей и получается на рынках.

0

35

Я не согласен. Ни всё что зарабатывает по мелочи может прослужить относительно долго. Также как и кто по-крупному обязательно сольёт.

0

36

Может конечно и есть исключения, но я таких редко встречала и стараюсь придерживаться золотых правил инвестирования средств.

0

37

Одобряю систему! Даже пришлось оставить в системе большую заработанную сумму денег так как уезжал в длительную командировку. Но по происшествии 2,5 месяцев вывел все деньги и что пришли они достаточно быстро (как будто ждали меня) При всём этом заработок шел фактически без моего личного вмешательства и участия. Огромный поклон за проявленную честность. Это невообразимая редкость для нашего тяжелого времени.

0

38

Гордыбай написал(а):

Одобряю систему! Даже пришлось оставить в системе большую заработанную сумму денег так как уезжал в длительную командировку. Но по происшествии 2,5 месяцев вывел все деньги и что пришли они достаточно быстро (как будто ждали меня) При всём этом заработок шел фактически без моего личного вмешательства и участия. Огромный поклон за проявленную честность. Это невообразимая редкость для нашего тяжелого времени.

+100500. Жаль что ни все это понимают. :cool:

0

39

Единственный минус негатив, которого действительно хватает в сети, касательно этого атласа. Как то даже напрягает что ли((

0

40

Гордыбай написал(а):

Единственный минус негатив, которого действительно хватает в сети, касательно этого атласа. Как то даже напрягает что ли((

Вас то это не должно напрягать. Вы найдите хоть один подобный проект, где их нет. Наш народ послушать, так везде одни лохотроны и нигде нет правды, поэтому и жевем так плохо и жалуемся на это.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » ATLAS PRO! Три пакета безграничного заработка на автомате.