Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассмотрение автоматического заработка "Tantum2019"

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Революционный автоматический заработок для всех. Робот демонстрирующий невероятные успехи. Советую всем. Для начала работы ознакомтесь с презентацией и инструкцией.

0

2

Никогда не видел ничего подобного. Тоже приятно, что вперед наткнулся на одном из форумов на tantuma. Вам спасибо за предоставленную информацию. Может кому то тоже пригодиться информация.

0

3

На почту пришла ссылка о программе Tantum2019. Говорят что всё на автомате. Это этот проект я правильно понимаю.

0

4

Ушенко Сан Саныч написал(а):

На почту пришла ссылка о программе Tantum2019. Говорят что всё на автомате. Это этот проект я правильно понимаю.

Если название проекта точно соответствует, то именно тот проект, если хоть одна буква не соответствует, то будьте предельно внимательны можно наткнуться на лохотрон.

0

5

Обычно я незнакомые письма в спам отправляю, но это письмо пришло от адресата на которого подписывался. Теперь вижу эту же компанию в другой ветке. Вот и вспомнил.

0

6

тут больше внимания надо отдать названию программы как я уже и говорил. Потому что могут действовать мошенники от имени компании и даже всей команды и вы им отдадите все свои деньги.

0

7

Александр Манин написал(а):

тут больше внимания надо отдать названию программы как я уже и говорил. Потому что могут действовать мошенники от имени компании и даже всей команды и вы им отдадите все свои деньги.

А что в названии ни так?

0

8

Ушенко Сан Саныч написал(а):

А что в названии ни так?

Обычно делают специальные сайты клоны которые в свою очередь очень сильно похожи на сайты оригиналы. Пользуясь репутацией компании эти злоумышленики забирают все данные которые вы вводите и естественно деньги.

0

9

Абалдеть. Так можно практически любой сайт подделать, связанный с финансами.  o.O

0

10

Да запросто в каком веке живем. Банковские сайты тоже лепят. Правда только для того чтобы узнать пароль от личного кабинета. Хотя там защита стоит им по фиг. Так что надо быть предельно бдительным.

0

11

Настоящая халява в интернете. И пусть вас не пугает изначальный депозит в проекте. Его, учитывая то, что дают на сутки ещё 1000 баксов, можно отбить не напрягаясь за несколько дней. Выводиться всё на следующий день, то есть 24 часа.

0

12

1000 долларов кстати прикольно придумали :cool: . Типа заманухи.

0

13

Ушенко Сан Саныч написал(а):

1000 долларов кстати прикольно придумали  . Типа заманухи.

Никакая это не замануха. Реально поступают деньги на счет причем сразу после пополнения. И что характерно не выборочно а всем, кто пополнит собственный же счет, которым только вы в праве распоряжаться.

0

14

Я понял. Просто дают только ровно на сутки. И люди клюют на это. То есть меня лично тоже привлекает такая особенность. Пусть я и знаю, что завтра денег не будет халявных.

0

15

Даётся это как правило для того, чтобы можно было проверить работу проекта.

0

16

Антошкин Кира написал(а):

Даётся это как правило для того, чтобы можно было проверить работу проекта.

Знаю. Смотрел презентацию.

0

17

Удивляет, как это tantum до сих пор не прикрыли наши правительственные структуры по выдуманной причине. Она же прямо противоречит банковской системе.

0

18

Костяшкин написал(а):

Удивляет, как это tantum до сих пор не прикрыли наши правительственные структуры по выдуманной причине. Она же прямо противоречит банковской системе.

Прикрыть не реально. Они же в интернете ведут свою деятельность. Закроют этот сайт сделают новый, главное, что народ в их верит и есть потенциальные подписчики.

0

19

Да им это надо? Таких сайтов сейчас тысячи, всех не прикроешь, несмотря на прибыль. Банковская система работает официально. Это две разные вещи.

0

20

Кстати они открываться же хотят официально, это как? С налогами и прочей фигней?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9