Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассмотрение автоматического заработка "Tantum2019"

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Костяшкин написал(а):

Кстати они открываться же хотят официально, это как? С налогами и прочей фигней?

Ну вы и наивный блин :rofl:  Нет конечно. Им не выгодно будет так работать да и опасно. Просто будет платной работа программы. Не заплатил программа перестала делать правильные ставки. Перестала работать. Заплатил - работай дальше.

0

22

Как в лихих 90-ых блин. За крышу платить)))

0

23

Это вполне себе нормальное явление. Они же собственные бабки вложили. что бы создать такое приложение, робота. Тпереь по праву могут продавать его услуги в сети. Это можно было смело сделать изначально, просто пытались нарастить базу постоянных клиентов.

0

24

Сколько робот в час делает бабок?

0

25

Stefan написал(а):

Сколько робот в час делает бабок?

Почему именно в час? :lol: Может в день или неделю, месяц. В час это не стабильно выходит и зависит всё от депозита. Один час может активно торговля продвигаться, другой не очень, как можно в данном случаи судить по часовой? Думаю, что это по меньшей мере не объективно.

0

26

Ну, хорошо например с депозитом на счету в 1000 долларов, которую я хочу закинуть на счет? сколько будет через месяц не считая мои собственных денег?

0

27

Если изначально закинете + ещё и 1000 дадут на счет на один день. Тут можно только за один день сразу 1000 чистыми сделать. Ну опять же как пойдет торговля. По дням судит крайне сложно.

0

28

Антошкин Кира написал(а):

Если изначально закинете + ещё и 1000 дадут на счет на один день. Тут можно только за один день сразу 1000 чистыми сделать. Ну опять же как пойдет торговля. По дням судит крайне сложно.

так я и спрашиваю на месяц?

0

29

Думаю, что не меньше 10-20к при успешной торговле и не снимая капитала со счета.

0

30

Круто, если так! Спасибо. Надо будет проверить. Как говориться поверить и проверить :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9