Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » Ищете где заработать биткоины. Cript-ON - лучший сервис!


Ищете где заработать биткоины. Cript-ON - лучший сервис!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Ищете где заработать Биткоины. Предлагаю проект Cript-ON. Сам активно пользуюсь программой. Прибыль есть даже несмотря на то, что биткоин падает в цене. И разница между тем как вывожу в 2 недели. Короче в плюсе всегда.

0

2

Поначалу считал компанию банальным лохотроном. Сейчас когда много уже восторженных отзывов в сети (хотя хватает и тех и других) доверия как то больше стало. Но подожду до февраля, что будет.

0

3

В сети правда существует огромное количество самых что ни на есть разнообразных отзывов. Многие чего то боятся, многие бескорыстно от чего то предстерегают, сами правда ещё не определились от чего. Почему то говорят те кто, не участвует в проекте сам. Типа он итак знает и всё. Знайте остальные.

0

4

Stefan написал(а):

В сети правда существует огромное количество самых что ни на есть разнообразных отзывов. Многие чего то боятся, многие бескорыстно от чего то предстерегают, сами правда ещё не определились от чего. Почему то говорят те кто, не участвует в проекте сам. Типа он итак знает и всё. Знайте остальные.

Такие доброжелатели в ковычках появляются когда проект не важно какой стремительно набирает свои обороты и растет. Многие конкурирующие фирмы пытаются его очернить и готовы платить за это деньги.

0

5

Ну да, за деньги человек и не то скажет.

0

6

Ребят, добрый день! Подскажите за сколько дней отобьется вся сумма, которую я вложу. Для меня это большие деньги. Работаю на заводе за копейки. Хочу начать новую жизнь, но боюсь потерять всё.

0

7

Машка-убивашка написал(а):

Ребят, добрый день! Подскажите за сколько дней отобьется вся сумма, которую я вложу. Для меня это большие деньги. Работаю на заводе за копейки. Хочу начать новую жизнь, но боюсь потерять всё.

Врать не буду. У меня где-то неделя что ли ушла. Если я не путаю проекты. Но в любом случаи не больше.

0

8

stremm_grudest написал(а):

Врать не буду. У меня где-то неделя что ли ушла. Если я не путаю проекты. Но в любом случаи не больше.

Да по меньше. Там вашу минималку удвоят. То есть положили 350 и получите 350 сверху. Как только прокрутите её несколько раз можете снимать все деньги. Это буквально 2-3 дня не больше.

0

9

Да ладно. А если я к примеру 1000$ вложу в проект, мне что сверху ещё один косарь дадут????? То есть удвоят сумму?

0

10

КоША написал(а):

Да ладно. А если я к примеру 1000$ вложу в проект, мне что сверху ещё один косарь дадут????? То есть удвоят сумму?

Нет. Сумму они не удваивают. А дают 350$ Именно столько для проверки работы системы. Но есть и свои  минусы.

0

11

какие? o.O

0

12

КоША написал(а):

какие?

Что бонус надо этот прокрутить. А это значит, что два, три дня деньги снять не будет возможности. Если срочно надо деньги, то придется ждать.

0

13

Так это только в первый раз. За то появиться возможность увеличить депозит + те халявные 350 никогда не помешают.

0

14

Это ерунда вы что? Я готова и больше ждать. Подумаешь 2-3 дня. Лишь бы всё получилось и не потерять последние сбережения и накопления.

0

15

Мне друзья рекомендуют Cript-ON Но как то боязно, что может биткоин рухнуть в какой то момент, как предсказывают многочисленные эксперты.

0

16

С такой боязню вам вообще никакой проект не подойдет, который связан с биржей к сожалению.

0

17

stremm_grudest написал(а):

С такой боязню вам вообще никакой проект не подойдет, который связан с биржей к сожалению.

На бирже все деньги и крутятся. Знаю что и роботы делают гениальную работу для многих трейдеров. Вот только именно криптовалюта сейчас вызывает опасение.

0

18

Гордыбай написал(а):

На бирже все деньги и крутятся. Знаю что и роботы делают гениальную работу для многих трейдеров. Вот только именно криптовалюта сейчас вызывает опасение.

А доллар, что не вызывает. Россия к примеру медленными, но достаточно уверенными шагами идет к дедолларизации. Говорят, что вскоре откажутся от неё вообще. Тогда наверное стоит и с долларом не связываться.

0

19

Доллар - это мировая валюта. С биткоином её сравнивать не стоит. Плюс и национальная. Разница на мой взгляд просто огромная будет.

0

20

Гордыбай написал(а):

Доллар - это мировая валюта. С биткоином её сравнивать не стоит. Плюс и национальная. Разница на мой взгляд просто огромная будет.

В чем разница доллар так же ничем не обеспечен, как и биткоин. Так же есть риск рухнуть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » Ищете где заработать биткоины. Cript-ON - лучший сервис!