Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Software Payment Logic Брокер

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Брокер представляет собой так сказать,платформу для открытия финансовых операций,вот так вот.Помощь 24\7 как заявляют,но по выходным не так активно они и общаются.Но по соглашению условий достаточно исполнительны и со сроками не затягивают.Они достаточно типичны,но хороши.Что скажите?

0

2

Я в выходные вообще не могу дозвониться,но вот в онлайн написать можно.Условия не плохие,достаточно хорошо выполняют договоренность. Спреды конечно на новостях скачут немного,но вот вывод делают быстро,если все проанализировать,то качество приемлемое.Спокойно можно открывать сделки.

0

3

Делаю движ на крипте,часто слышу ,что она уже не актуальна,но на самом деле не смотря на такое мнение-оно ошибочное.Можно вообще сравнить какие скочки к примеру у боычной вылюты и какие у крипты-вот если нормально изучать графики-все будет.И да,на спл очень удобные графики.

0

4

Впечатления хорошие,часто звонят правда ,но в целом я уравновешенный и поэтому меня не парят звонки,тем более часто звонят с хорошими и выгодными предложениями.Признаюсь,в самом начале мне было очень трудно,открывал сделки на все подряд,удивлялся всему,но через время я понял,что все не так просто как бывает показывают в разных рекламах.Спл зарабатывает на комиссии ,но не на сливах,это я понял не сразу,а со временем и после того как нормально все же обучился.

0

5

Сливался на новостях,не повторяйте моих ошибок,ну если вы конечно проанализировали все-то можно,а с бухты-барахты не советую.Тут нужно внимательно все фильтровать,но работой брокера достаточно доволен.

0

6

Быстро оказывает помощь техподдержка. Очень сильные аналитики.

0

7

Нет вредных или ленивых сотрудников в компании.Я не обращаюсь к одному помощнику,я их оценивал,присматривался и нашел Лешу Крутова который среди всех отличается энергией и добротой-помогает,разбирает все ситуации-я доволен.

0

8

Аристотель написал(а):

Нет вредных или ленивых сотрудников в компании.Я не обращаюсь к одному помощнику,я их оценивал,присматривался и нашел Лешу Крутова который среди всех отличается энергией и добротой-помогает,разбирает все ситуации-я доволен.

Мне он не попадался,но мой советник меня так же устраивает,в принципе они обладают практически одной и той же информацией,это же одна компания,просто кому-то комфортно или не комфортно с тем или иным человеком)А вот по новостям,я расстроился из-за МТС,думаю пока акции будут падать,хотя я вовремя продал акции,но думал дольше подержу ,компания все же современная...

0

9

Спреды очень даже нормальные, исполнение отличное.Брокер предоставляет кредитное плечо,ордера срабатывают быстро.В целом я доволен выбором.

0

10

Уверен в своем выборе.Ни капли сомнений при открытии счета на спл.Я давно слышал об этой платформе много хорошего и могу только подтвердить это.Комиссия мизерная,исполнение качественное,скорость ордеров хорошая.Я доволен.

0

11

Претензий не имею, пока все устраивает так как работать не мешают.Хороший спред, который сильно не меняется в процессе,цена не скользит, хотя реквоты бывают иногда.

0

12

Среднее качество обслуживания клиентов на онлайн чате,отвечают слегка медлительно.Но на работу платформы это не влияет ,мне удобно торговать,особенно что мне никто не звонит что бы дать сигнал,а спокойно дают смотреть все на сайте.И вообще я с менеджером договорился,что если будет толковый сигнал-пусть пишет мне на почту.Я бы исправил только один момент,сказал о нем в начале сообщения.

0

13

Мне нравится,что брокер современный,если сравнивать,то очень много новых инструментов доступны в хорошем качестве именно у брокера СПЛ.Ребята развиваются,я доволен сервисом.Кто не первый год знает,что они хорошо выросли на рынке за последние два года.

0

14

Торгую на СПЛ уже более года.Спред в компании не большой и комиссии минимальные,но их нет на ввод и вывод средств.Если сравнивать с многими нынешними компаниями то спл пожалуй выделится исполнением и экономностью,при этом качество на высоте.

0

15

Нравится что многообразный ввод и вывод средств,это очень удобно,когда каждый может выбрать удобную ему платежную систему,они же тоже отличаются скоростью.Зачастую брокер уже вывел ваши средства,а банк еще не обработал заявку и вы ждете и думаете где-же брокер дел ваши деньги,а не тут то было.Правильно выбирайте не только брокера ,но и платежную систему)

0

16

Брокер открывает много возможностей перед клиентом.Многофункциональность платформы удобна для трейдера любого калибра. Хотя всегда есть над чем работать,но среди всех брокеров с которыми удалось посотрудничать именно спл более доработанный и с технической стороны и со стороны поддержки.

0

17

Ранее работал у другого брокера, перестали устраивать условия и я перешёл к брокеру СПЛ. Судить могу только по впечатлениям и отличиям от первого. Здесь мне больше нравится торговая платформа, лучше процент от сделок,  продуктивней обучение. Деньги выводят быстро, иногда бывает задержка в пару дней. Выводил шесть раз, из которых только два раза задержали. Работой брокера доволен, поддержка меня устраивает.

0

18

Компания СПЛ предоставляет отличную аналитику. Правда минимальный депозит слегка высоковат. И вместе с тем, не жалею, что открыл здесь счёт. Местная аналитика помогла мне быстро сориентироваться, что и как происходит с движением рынка. И за несколько месяцев мне удалось заработать тысячу долларов. Вроде бы не так уж и много, но приятно. Вывели через два дня.

0

19

У этого брокера в отличие от других  достаточно большое количество торговых сигналов. И статистика такова, что 7 из 10 сигналов успешны. И они совершенно бесплатны. Кроме торговых сигналов у брокера грамотно выстроена аналитика. Функционал терминала выстроен так, что технический анализ можно производить с легкостью. Также и с фундаментальным анализом.

0

20

Явных недостатков у брокера я не нашёл. А те которые были, были несущественными.  Торговый терминал у них сделан отлично, торговать удобно, разбирался не долго. Также, присутствует обучалка для новичков и она достаточно продуктивная. Брокера можно рекомендовать новичкам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9