Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » Копиграм (Copygram) - профессиональный автотрейдинг для всех!


Копиграм (Copygram) - профессиональный автотрейдинг для всех!

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Зарабатываю по данному алгоритму относительно не давно, но результатами безумно рад. Классная программа. Всё легко и просто и не требует знаний в области терйдинга и компьютерной граматики.

0

2

Отменный софт для приумножения собственной прибыли. Пока работает, не знаю как на долго. Я лично медлить не стал и практически сразу с появлением около трех месяцев назад начал зарабатывать. Сейчас мой доход варьеируется в пределах 10000- 25000 в месяц

0

3

Я так понимаю в долларах вы имеете в виду цифры?

0

4

Разумеется. Торговля продвигается в американской валюте, которая кстати сейчас опять стремительно набирает обороты несмотря на дедолларизацию в стране.

0

5

Меня больше другой вопрос волнует, почему такая не стабильная торговля, раз вы не можете сказать точно цифру от10-25??? Есть сливы депозита?

0

6

Что вы подразумеваете под сливом депо? Есть неудачные сделки. Так как программа всего лишь копирует сделки удачных трейдеров, которые несмотря на свой профессионализм тоже являются людьми. А людям свойственно ошибаться.

0

7

А что так мало? Я имею в виду месячный заработок?

0

8

Волкчара1985 написал(а):

А что так мало? Я имею в виду месячный заработок?

Я бы так не сказал. Для меня это весьма большие деньги. Тем более если принять во внимание тот факт, что я начинал торги с минимального депозита, и снимаю практически всё оставляя лишь на несколько сотен больше чем предыдущий депозит.

0

9

А если вообще месяц не снимать деньги и начать снимать каждый день после тридцатидневного периода? :D

0

10

Ну а почему нет? Можно и так попробовать. Каждый выбирает свою собственную стратегию снятия и пополнения депозита. Полная свобода действий.

0

11

Волкчара1985 написал(а):

А если вообще месяц не снимать деньги и начать снимать каждый день после тридцатидневного периода?

Смысл заказывать выплату каждый день, т.е. создавать заявки на вывод, если все равно платеж будет идти как минимум три дня.

0

12

Заявки то удовлетворяются в порядке очереди. Можно хоть целый час создавать. Но это я так образно спрашивал. на всякий случай. Ещё с собственной стратегией вывода средств так и не определился. Как определюсь, так и буду зарабатывать.

0

13

Опять не могу зайти на сайт весь день сегодня пытался. Он работает?

0

14

Притендент написал(а):

Опять не могу зайти на сайт весь день сегодня пытался. Он работает?

Всё работает. Gопробуйте с другого браузера. Или в режиме инкогнито у меня в хроме у меня вперед были такие глюки.

0

15

Посмотрел видеопрезентацию у них на сайте. Вроде интересно звучит и прибыли фантастические обещают. Не знаю что и думать. Хочется и колется. Не склонен рисковать поэтому пожалуй воздержусь.

0

16

Hataev написал(а):

Посмотрел видеопрезентацию у них на сайте. Вроде интересно звучит и прибыли фантастические обещают. Не знаю что и думать. Хочется и колется. Не склонен рисковать поэтому пожалуй воздержусь.

Риски в любой деятельности есть, если дело касается торговле на бирже. В Копиграм они минимальны, по той причине что отбить ваш вложенный депозит можно в течении нескольких дней.

0

17

Деньги идут на собственный счет открытый на ваше имя во время прохождения регистрации. Если вы и ложите какой то капитал туда, то можете сразу его и вывести. Так что рисков нет, в этой плане.

0

18

Если процент прибыли в результате торговли привышает 15% в месяц, то данная торговля считается высокорисковой, а уту я понимаю и подавно больше за сутки выходит)

0

19

Да, выходит. Но я считаю это за положительную составляющую проекта, не негативную сторону. Мало плохо, много - подозрительно. Нам действительно не угодишь в плане заработка. Да идеальный проектов может и нет, но этот более приближен к такому изумительному результату.

0

20

Копиграм -неплохая система для заработка лежа на диване. Хотя с другой стороны нельзя сказать что здесь просто лежишь и ничего не делаешь. Приходиться периодически включать свои мозги и принимать решение, от которых напрямую зависит успех

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » Копиграм (Copygram) - профессиональный автотрейдинг для всех!