Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » Копиграм (Copygram) - профессиональный автотрейдинг для всех!


Копиграм (Copygram) - профессиональный автотрейдинг для всех!

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Костяшкин написал(а):

Копиграм -неплохая система для заработка лежа на диване. Хотя с другой стороны нельзя сказать что здесь просто лежишь и ничего не делаешь. Приходиться периодически включать свои мозги и принимать решение, от которых напрямую зависит успех

да ладно) какие решения? Как вывести прибыль? :rofl:

0

22

Как правильно выводить прибыль, чтобы и хорошо снимать и оставлять некоторые суммы, как тут советовали. Не просто тупо снимать всё до копейки при первой возможности. А стремительно расти вместе с капиталом.

0

23

А мне плевать. Я вывожу все сразу. Пусть тупо, но я постоянно при деньгах. Надеюсь всё будет честно! Это мой первый проект где я смог что то заработать. Обычно не успеешь вложить сумму или только захочешь всё снять и сразу скам! так что плевал я на чужую точку зрения.

0

24

Хорошая компания! Быстро разобралась что к чему. Быстро настроила. Служба поддержки отвечает оперативно, всегда вежливые.

0

25

Здравствуйте друзья. Объясните пожалуйста а результаты, которые будет показывать система Копиграм - это результат торговли одного трейдера или множества?

0

26

oracul написал(а):

Здравствуйте друзья. Объясните пожалуйста а результаты, которые будет показывать система Копиграм - это результат торговли одного трейдера или множества?

Понятия не имею. Но во всей видимости в совокупности. Навряд ли станут брать чисто у одного даже самого опытного профессионала в торговле.

0

27

Один из лучших на мой взгляд проектов, по карйне мере я так считаю, исходя из собственной прибыли. Не особо силен в принципах торговли этого алгоритма, но работа безупречная и думаю, ну хотелось бы, чтобы это продолжалось по дольше.

0

28

Суть в копировании действий лучших трейдеров.

0

29

Я понимаю, только не понятно по какому принципу их отбирают. Ну я имею в виду когда процесс начался каждый шаг это шаг того или иного трейдера и как их отбирают.

0

30

Это походу только создателям известно.

0

31

А не один х... Всё работает же. Результат оправдывает средства. В нашем случаи это в прямом смысле этого слова. Копиграм лучшая платформа для заработка за последнюю пятилетку это точно.

0

32

Согласен. Просто любопытно. В сети тоже смущают всякие гадости про программу писать. Мол компания занимается мошенничеством и все такое. Я не имею отношения к разработчикам но мне обидно слушать. Представляю как обидно им.

0

33

От добра добра не ищут.  :D

0

34

Я бы сказал по другому "Собаки лают - Копиграм идет" Мало ли что на уме у этих одноклеточных. Они то никакими фактами не располагают. Им скажут написать так они и напишут.

0

35

А я больше вижу положительных отзывов. Тех кто зарабатывает, по разному правда, но зарабатывает и каждый день. От 100 до 300 долларов. Думаю я не прогадаю если в конце февраля, после заработной платы тоже вложусь.

0

36

Alan brux написал(а):

А я больше вижу положительных отзывов. Тех кто зарабатывает, по разному правда, но зарабатывает и каждый день. От 100 до 300 долларов. Думаю я не прогадаю если в конце февраля, после заработной платы тоже вложусь.

Не прогадаете 100 процентов. А на счет отзывов положительного характера это да. Слава богу людей с головой больше, которые умеют различать пустышки и мошеннические схемы от реальных проектов.

0

37

Скажите брокера, который уже стал как родной и ему доверяю можно использовать в данной торговле, хотя бы в качестве исключения или только того кого даст система?

0

38

Я фиг его знает. Мне дали какого то. Но вывод идет стабильно. В три денька, если на выходные не выпадает и деньги у меня в кармане. А кореш утверждает, что выбирал себе брокера. По ходу заливает баклан.

0

39

Alan brux написал(а):

Скажите брокера, который уже стал как родной и ему доверяю можно использовать в данной торговле, хотя бы в качестве исключения или только того кого даст система?

вам брокер родным стал) Что то новенькое) Они ваши потенциальные враги. То есть что вам хорошо, то для них смерть. А вот с копиграмом с точностью наоборот.

0

40

Конечно попробуйте договорится может пойдут на уступки. Хотя на мой взгляд это лишнее. Компания, как утверждают и в службе поддержки и на презентации Державина, работает исключительно с авторитетными брокерскими площадками. Не один день осуществляющими деятельность на рынке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » Копиграм (Copygram) - профессиональный автотрейдинг для всех!