Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » Копиграм (Copygram) - профессиональный автотрейдинг для всех!


Копиграм (Copygram) - профессиональный автотрейдинг для всех!

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Спасибо попробую завтра достучатся. Просто знаю, что данный брокер не подведет, как бы дорожит своей репутацией - поэтому и как родной.

0

42

Вы же говорите, что только в конце февраля сможете пополнить деопзит и начать торговать с Копиграмом?

0

43

Бермудская братва написал(а):

Вы же говорите, что только в конце февраля сможете пополнить деопзит и начать торговать с Копиграмом?

Да, пока нет финансовой возможности. Жду зарплату.

0

44

Как же вы торгуете тогда? Ну брокерского своего защищаете, говорите что привыкли))))

0

45

А я разве сказал, что не имею опыта в торговле. Торговал сам, правда ни так удачно и успешно как хотелось бы, но все же. И при помощи роботов тоже. Результаты были и деньги зарабатывал. А брокер ни разу за 7 лет не подвел.

0

46

Примного извиняюсь. Не понял сразу. Думал вы из бригады новеньких прибыли)

0

47

Ничего страшного. С системами такого рода которые обещают суточную прибыль с трехзначными цифрами сталкиваюсь действительно впервые поэтому и чувствую себя новичком.

0

48

Ага, у меня план горит. Выйти на суточный капитальчик в 1000 долларов и я его достигну, чего бы мне это не стоило.

0

49

Целеустремленность это главное. Трудно в наше время встретить инвестора который так решительно настроен и не остановится ни перед чем.

0

50

Alan brux написал(а):

Целеустремленность это главное. Трудно в наше время встретить инвестора который так решительно настроен и не остановится ни перед чем.

Да, я единственный такой)

0

51

Нет это я единственный :lol:

0

52

Проект просто бомба!!! Я например знаю многих людей, которые зарабатывают рискуя большими деньгами. Здесь риски вообще минимизированные. Ну тоесть их нет. Но если рассматривать ситуация гепотетически, то теряешь 350, а выигрываешь  миллионы. Всё просто супер!!

0

53

Запуталась, проект платный или нет?

0

54

Копиграм абсолютно бесплатный. Башлять ничего не требуется. Только первоначалку 350 закидываешь и всё добро пожаловать в мир богачей. А конечно прикалываюсь. Но говорю вполне серьезно.

0

55

Бесплатный он ровно месяц для новичков. Потом будет платный.

0

56

Всё поняла. То есть деньги по любому нужно насобирать. Блин жалко. Значит мне не попути пока.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » Копиграм (Copygram) - профессиональный автотрейдинг для всех!