Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » БАНКБОРД АВТОЗАРАБОТОК АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ БАНКБОРД


БАНКБОРД АВТОЗАРАБОТОК АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ БАНКБОРД

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Отличная возможность начать зарабатывать в сети на мировых биржах реальные деньги. Спасибо Владимиру Николаевичу за совершенный и уникальный проект

0

2

Не знаю, но мои непосредственные знакомые из Юга России говорят, что зарабатывают в этом проекте и неполохие деньги. Всё никак не могу проверить.

0

3

Так доверьтесь знакомым. Я по мере прибывания ещё не видела ни одного прокола со стороны Банкборда. Всё то что обещали начинает сбываться. А то что деньги в течении суток можно огромные зарабатывать, так это напрямую от депозита зависит. И при минимальном я считая что маловероятно.

0

4

В принципе , так и намереваюсь довериться.

0

5

А я что-то не догоняю, а что смущает то?

0

6

Будет наверное смешно, но черезчур всё идеально со стороны смотрится. Меня это всегда настораживало. Система работает исключительно, вывод на высоте и самый быстрый.

0

7

Это просто люди отлично работают. Если взять толкового руководителя, то можно любую даже загибающуюся от банкротства фирму на ноги поднять. Здесь Прилучный с друзьями старается изо всех сил и для себя и для народа.

0

8

Ладно, посмотрю потом отпишу. Но если знакомые хорошие и вы их знаете хорошо и давно - то на мой взгляд стоит попробовать.

0

9

Проект надежный базара нет. Только что за профессия такая тестировщик не совсем понятно?

0

10

Те люди , которые тестируют данную систему бесплатно - то есть в данном случаи непосредственные участники Банкборда на сегодняшний момент времени.

0

11

То есть им необходимы дешевые тестировщики данной системы? А зачем в таком огромном количестве набирать? Не проще ли было пару человек и пусть весь день и ночь тестят.

0

12

Это же типа хотят внедрить в банк насколько я понял. Поэтому им надо тесты из различных регионов постсоветского пространства и не только, чтобы доказать массовость продукта.

0

13

А зачем в неограниченном количестве. Сделали к примеру по одному человеку в каждом регионе и всё.

0

14

А никто и не говорил, что программа в неограниченном доступе.

0

15

В каждый регион нужно своё определенное количество желающих тестеров. Я слышал что несколько активных городов уже закрыли свободный доступ. В Барнауле пока нормалек.

0

16

Андрюшка777 написал(а):

В каждый регион нужно своё определенное количество желающих тестеров. Я слышал что несколько активных городов уже закрыли свободный доступ. В Барнауле пока нормалек.

А как узнать, закрыт ли доступ в моем регионе?

0

17

Если существует кнопка регистрации, значит всё в полном порядке. Если нет, то очень жаль, значит регистрация невозможна, равносильно как и само участие.

0

18

Я слышала многие начали активно применять подмену ай пи адреса чтобы иметь постоянный доступ. Так что выход пусть и не совсем правильный но всё таки имеется.

0

19

Maximkova+ написал(а):

Я слышала многие начали активно применять подмену ай пи адреса чтобы иметь постоянный доступ. Так что выход пусть и не совсем правильный но всё таки имеется.

У меня пока всё работает. Но спасибо, буду иметь на будущее.

0

20

Привлекательный проект, что-то притягающее сам не пойму что именно в нем. И доходность и вывод средств со своего счета и бонусы различные. Я свой выбор сделал и уверен на все сто процентов, что этот выбор правильный.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » БАНКБОРД АВТОЗАРАБОТОК АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ БАНКБОРД