Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выращивание ягод в саду

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этом году мы приобрели землю под дачный участок. Начали строительство дома. Очень хотим разбить свой фруктовый сад. Посадить различные фруктовые деревья и ягодные кусты: яблони, груши, малину, крыжовник, ежевику и что-нибудь экзотичное, но приспособленное к нашему климату. Естественно опыта у нас нет никакого. А садоводство требует знаний и опыта. Всему хочеться научиться. И многое узнать: какие саженцы и когда сажать, как вносить удобрения, какие есть приемы агротехники. Может, есть в интернете сайт для начинающих садоводов?

0

2

Мы давно купили дачу, как только купили участок, то сразу весь участок засадили ягодами клубника, малина, смородина и несколько фруктовых деревьев. Ухаживать за деревьями легко, просто надо знать каким удобрением его обрызгивать, а вот с ягодами по трудней, кроме того что их обрызгиваешь, ещё надо прополоть все грядки, и если человек ленивый, то с ягодами лучше не возиться.

0

3

Лично мое мнение, что как говорят "Лень родилась раньше меня" то конечно какой может быть сад огород, тем более что-то садить, ведь за деревьями а ягодами требуется постоянный уход. Но тут кому что дано.

0

4

Чтобы выращивать фрукты и ягоды, нужно будет много времени уделять садово-огородным работам. Ведь одно дело - посадить саженцы или рассаду. И совсем другое выращивать всю эту красоту и вкусноту. Если лень матушка родилась на сто лет впереди вас, то не стоит и начинать заниматься садом и огородом. Просто нужно будет приложить немало сил и средств, чтобы все красиво росло и плодоносило. А узнать много чего про садоводство можно на сайте огородники https://ogorodniki.com/catalog/sad-i-ogorod/iagody и все про ягоды и фрукты и много чего еще другого.

0

5

BellaDonna написал(а):

Чтобы выращивать фрукты и ягоды, нужно будет много времени уделять садово-огородным работам. Ведь одно дело - посадить саженцы или рассаду. И совсем другое выращивать всю эту красоту и вкусноту. Если лень матушка родилась на сто лет впереди вас, то не стоит и начинать заниматься садом и огородом. Просто нужно будет приложить немало сил и средств, чтобы все красиво росло и плодоносило. А узнать много чего про садоводство можно на сайте огородники https://ogorodniki.com/catalog/sad-i-ogorod/iagody и все про ягоды и фрукты и много чего еще другого.

Пока читал автора темы, вспомнил про указанный вами сайт и тож хотел порекомендовать. Жена давно нашла эту площадку в интернете, хотя она и не новичок в садоводстве. Но в жизни до самой глубокой старости сталкиваешься с чем-то новым и не знакомым. Хорошо, что сейчас есть множество информационных площадок в сети интернет.

0

6

Да, это известный сайт, но вот если у вас нету тяги к выращиванию любых культур, то точно ничего не получится. Тем более, что теперь почва почти везде истощена и просто так ничего не растет. Только сорняки. Вот те, как с ними не борись, растут лучше всего и ничего не боятся. И вредители не вымрут никак.

0

7

BellaDonna написал(а):

А узнать много чего про садоводство можно на сайте огородники https://ogorodniki.com/catalog/sad-i-ogorod/iagody и все про ягоды и фрукты и много чего еще другого.

Замечательно, конечно, когда имеется собственный участок земли, много чего вкусного и полезного можно вырастить на нем. Конечно, для того, чтобы получить обильный урожай нужно иметь навыки и опыт в садоводстве и огородничестве. Но опыт - дело наживное, с годами он приходит ко всем.

0

8

Мои родители живут в деревне и всю жизнь я знала, что такое огород. Вам предстоит еще долго всему учиться, но это приятный опыт. Ведь, потом, когда в конце лета будете внимать урожай с веток, то вы поймете, что все лето проработали не зря.

0

9

Так хорошо, когда твоя тема находит такой живой отклик! Спасибо за наводку интернет ресурса огородники! Очень интересный и полезный сайт! Для начинающего садовода - это просто находка.

0

10

Автор, тут Вам может помочь магазин Агромаркет24, именно с него я и начинала высадку сада) На сайте есть описание всех сортов, пишется для какого климата предназначено растение, что переносит, а что нет. Требуется ли тщательный уход, сколько урожая можно собрать и на какой год начинает плодоносить. Посадите в первую очередь крупноплодную клубнику https://agro-market24.ru/catalog/cat/sa … nye_sorta/ . Она меньше всего требует ухода и сто процентов примется в любой земле. А вот насчет знаний, в какое время, что высаживать, Вам поможет интернет или Ютуб. Сейчас очень много информации. Я тоже все искала и выписывала себе в блокнот. Все у Вас получится, главное терпение.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9