Современные технологии по прослушиванию телефонов перестали быть прерогативой только спецслужб, став общественным достоянием. Примером тому является сайт МОБИЖУК, при помощи которого прослушка мобильного телефона онлайн стала обыкновенной и эффективной.
Некоторые интересуются тем, как прослушивать телефон мужа, полагая, что делать это могут лишь силовики. Однако на самом деле при желании это сможет сделать каждый, причем, не выходя из дома и не затрачивая огромных ресурсов. Портал МОБИЖУК постарался сделать собственные услуги доступными для как можно большего количества людей, поэтому некоторые даже используют его на постоянной основе.
Данная программа для прослушки телефона онлайн работает с крупнейшими мобильными операторами России, Беларуси, Украины и Казахстана, позволяя устанавливать слежение за любым из некоторых миллионов абонентов. Для данной цели нужно знать только номер человека, введя его в специальное поле поиска. И ежели ранее Для данной цели необходимо было установить жучок на телефон физически, то сейчас все можно сделать путем обращения к спутнику с помощью интернета. Причем всего за пару секунд.
Почему заказывают эти услуги? Поскольку большинству сможет показаться, что это не довольно красиво и порядочно. Действительно, следить за другими людьми не в любое время хорошо, но в ряде случаев эти действия весьма оправданы. Так, прослушивать сотовый обычно хотят те, кто подозревает свою вторую половинку в неверности. И практика демонстрирует, что зачастую эти подозрения оправдываются. Кроме всего этого слежку целесообразно выполнять за детьми, ежели есть подозрения, что они попали в плохую компанию. Ну а начальство часто использует это для контроля собственных подчиненных, разумеется, при наличии соответствующих оснований.