Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натяжные потолки в Питере, что выбрать?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Всем привет, заказывал ли кто-то монтаж натяжных потолков в Питере? И какие потолки вы заказывали, чьего производства, цветные или белые потолки, матовые глянцевые  или сатиновые? Имеет смысл ставить точечные светильники или нет? Просто, насколько я знаю, точечные  светильники не очень надежные.

0

2

Ну смотрите, мы брали у крупной питерской компании Ленинградские окна, соответственно там у них по натяжным потолкам и раскрой свой и монтажники с большим опытом, плюс там есть выбор по производителям, то есть у них есть и отечественные производители натяжных потолков и немецкие  и китайские. Кроме того, там можно у всех производителей посчитать стоимость потолка прямо на сайте http://okna-leningrad.ru/potolki/ Там калькулятор выдает стоимость уже  с монтажом.

0

3

Ну а вы то какой конкретно потолок  брали? Какое полотно: матовое глянцевое  или сатиновое; цветное  или белое. Отечественное это полотно было или зарубежное? И сколько времени у  вас прошло с момента  первого замера до того момента, когда вы подписали акт выполненных работ с подрядчиком?

0

4

Тут нужно понимать, что в принципе, при желании Ленинградские  окна могут сделать и раскрой и монтаж в течение суток после замера, но зав такую срочность придется доплатить, с другой стороны если готовы  подождать, то они тянуть с монтажом не будут, нам Ленинградские  окна сделали все менее чем за неделю.

0

5

Ну то есть если за срочность не доплачивать, то они все равно в довольно сжатые  сроки все  работы  по монтажу потолков сделают, а какие гарантии они дают на свои работы? Сколько в среднем срок  службы у натяжного потолка? Просто хочется понимать: насколько его хватит и как  скоро его придется  менять? Нужен ли ему уход?

0

6

Да, я тоже у Ленинградских окон потолки заказывал и действительно там можно получить монтаж натяжных потолков за сутки. Кроме того там даже при обычных сроках заказа строительных работ можно будет получить потолки в кратчайшие сроки. У них же собственное  производство и раскрой. Нам например менее чем за неделю смонтировали.

0

7

Ну там действительно не было никаких проблем, Ленинградские  окна как раз нам потолки делали. Сделали, кстати все  без проблем, от приезда замерщика до монтажа натяжных потолков прошло менее недели.  У них же там монтажники с опытом более 10 лет. И именно поэтому потолки все без косяков установлены.

0

8

Так  именно поэтому мы у них и заказывали, потому  что они и по полотнам предоставляют выбор. И за счет того, что компания это крупная, у них там много монтажников, именно поэтому  со сроками работ они не тянут, все отдают сразу. Там же  не зря у них есть опция монтажа потолка в течение 24 часов.

0

9

Ну я по себе могу сказать, что у Ленинградских окон все полотна нормальные. Во всяком случае китайские  Глайн и немецкие Понгс точно. Т.к. у  нас в прихожей, санузлах и ванной  натянуты как раз китайские  полотна, а в жилых комнатах немецкие, и нет ни одного дефекта, то есть все  полотна с равномерной  матовой  текстурой.

0

10

Да сейчас все, даже  отечественные  производители уже подтянулись, это я к тому, что там даже если вы отечественное полотно возьмете, то никаких проблем не будет, там нет никаких дефектов полотен, у нас монтировали Ленинградские окна в том числе и отечественные потолки, нормально они выглядят и нормально себя показывают в использовании.

0

11

Можно посмотреть в том числе и образцы полотен, причем у них есть образцы по полотнам, они есть и в офисах Ленинградских окон, может их и привезти замерщик, как раз для того, чтобы вы смогли сами все потрогать, посмотреть образцы полотен. Ну а после этого уже  принять решение  о выборе  полотна, т.к. отечественные, китайские, немецкие  полотна все они разные.

0

12

Конечно, полотна бывают разные, даже у одного производителя следует рассматривать разные полотна, а уж у разных тем более. Калькулятор натяжных потолков - это хороший инструмент, но в то же время он хорош для расчета стоимости полотен, но чтобы посмотреть и потрогать их все равно придется идти в офис.

0

13

Вы сами какое конкретно полотно выбрали? Я вот сейчас думаю между матовыми и сатиновыми полотнами. У сатина боллее гладкая текстура, но без зеркальности, как это бывает у глянцевых потолков, поэтому я и думаю, какой лучше выбрать. Жена выступает именно за сатиновые  потолки, про матовые говорит, что как будто потолок побелили.

0

14

Tor написал(а):

Вы сами какое конкретно полотно выбрали? Я вот сейчас думаю между матовыми и сатиновыми полотнами. У сатина боллее гладкая текстура, но без зеркальности, как это бывает у глянцевых потолков, поэтому я и думаю, какой лучше выбрать. Жена выступает именно за сатиновые  потолки, про матовые говорит, что как будто потолок побелили.

Сатиновые потолки также отражают, только если глянцевый потолок можно фактически назвать зеркальным, то сатиновый  потолок не бликует но отражает силуэты, если нужен потолок, который совсем ничего не отражает, то покупайте просто матовые потолки. Мвтовый  потолок и должен создавать эффект побелки.

0

15

Ну, конечно можно посмотреть  у них в том числе и многоуровневые натяжные потолки, то есть можно, по монтажу натяжных потолков лучше всего посмотреть вот здесь http://okna-leningrad.ru/potolki/montaz … potolkov/. там подробно расписан процесс монтажа натяжных потолков, а так  вам могут сделать какие  угодно потолки, в том числе можно было посмотреть  и потолки с диодной подсветкой и другие варианты.

0

16

Так  да, если не лень, то можете у них и фотографии работ запросить, те, которых на сайте нет. А так  компания эта крупная, то есть у них есть уже множество выполненных работ, соответственно можно запросить фотографии, Ониже десятками если не сотнями эти потолки ежемесячно устанавливают, так что проблем не будет никаких.

0

17

Я их знаю. Одна из самых крупных компаний по Питеру, там действительно короткие сроки работы, т.к. монтажников  у них много. Только учитывайте, что если вы прямо что-то нестандартное, то это только после  приезда замерщика, т.к. там калькулятор, что есть у них на сайте  не позволяет все это рассчитать, он только простые  одноуровневые  потолки считает

0

18

Можно посмотреть фотографии, но так-то дизайны потолка, особенно многоуровневого потолка все равно разрабатывается  совместно с дизайнером и у Ленинградских окон это возможно. К тому же есть варианты по различной  подсветке  в том числе  и диодной. То есть парящие  потолки они смогут также  сделать.

0

19

Можно посмотреть варианты по строительным работам, соответственно можно будет взять в том числе и многоуровневые натяжные  потолки. К тому же потолок будет разрабатываться совместно с дизайнером, то есть можно будет посмотреть варианты, именно поэтому можно будет сделать в том числе и многоуровневый потолок с различным дизайном.

0

20

Потолки можно посчитать прямо здесь http://okna-leningrad.ru/potolki/ В Питере у Ленинградских окон можно будет посмотреть варианты, т.к. там собственное  производство, то есть раскрой они смогут сделать, именно поэтому там можно будет в течение 24 часов сделать потолок, но за срочность будет доплата.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9